Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 16:10

Эту гигиеническую помаду я купила в магазине Watson's за относительно недорогую цену - с карточкой магазина 11 грн, если покупать без карточки - 15 грн. Привлёк внимание яркий нарядный вид этой помады, и я не удержалась от покупки.

Цвет тюбика ярко-малиновый, с белыми завитушками и названием фирмы. Крышечка легко снимается и закрывается, не спадает. Веселый оттенок поднимает настроение.

На обратной стороне тюбика наклеена этикетка с описанием состава и информация о производителе.

Сама помада прозрачно-белого цвета, мягкая.Безумно понравился запах - сладкий, сочный аромат спелой малины!! Smile)) Очень "вкусная" помада Wink Приятное нанесение, губы преображаются моментально! Smile Помада отлично убирает сухость и шелушение, питает и смягчает кожу губ. Хотя хотелось бы более глубокого и интенсивного увлажнения, особенно поздней осенью и зимой, когда наши губки страдают от ветром и низкой температуры Smile

Конечно, эту гигиеническую помаду сложно отнести к шикарным средствам, но на твердую четверку с плюсом она справляется с поставленными задачами. Теперь интересно попробовать эту же фирму, только апельсин ! Smile)

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Мягкое нанесение
  • Недорогая
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Хотелось бы большего увлажнения
Little_berryрекомендует
03.11.2015
куплю себе такую, для разнообразия, и интересно сравнить её с моей вишневой
Chapstick
04.11.2015
Chapstick я еще не пробовала, спасибо за идею Smile
27.11.2015
Какая милашка, оформление супер, жаль ,что я нигде такую не видела, не раздумывая бы приобрела Love
27.11.2015
ஐ Infanty ஐ, я сама видела её только в сети магазинов Watsons, больше нигде... Но она - вкусняшка! Smile))Тем более, за такую смешную цену...