Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:58

Только что увидела отзывы про эту гигиеническую помадку. Когда-то я покупала такие гигиенички в Ватсонсе, хотя правильнее будет сказать покупала когда еще Ватсонс был ДЦ.

Гигиеничка эта хорошая, на вазелин похожая. Немножко))) Пахнет вкусно. Тюбик интересный, маленький и красивый. Хотя когда мой парень увидел эту помаду, он подумал что это тампон в упаковке Smile

Она не очень ухаживает за губами. Просто немножко увлажняет их и все. Но все можно простить, из-за маленького красивенького тюбика, который приятно было доставать и пользоваться им.

Если у вас не проблемные губы, им требуется только немножко увлажнения и все, то можно смело покупать эту гигиеничку.

Достоинства
  • Имеет ненавязчивый запах
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Только увлажняет и все
Waka Wakaрекомендует
27.11.2013
Можно попробовать)
07.12.2013
Люблю дынные ароматы, тоже хочу себе что-нибудь с ароматом дыньки!
  • 18.03.2013
    Продукция ТМ Lacky Day представлена в сети магазинов Watsons. Ассортимент включает в себя гигиенические помады с ароматами винограда, клубники, яблока, малины и дыни. Я выбрала помаду с ароматом дыни.
  • 17.06.2016
    Доброго времени суток! Дочке пять лет и она начала интересоваться моей косметикой., такая маленькая повторяка. То помаду мне испортит, то тени, и поэтому решила ей собрать её собственную косметичку.
  • 12.01.2014
    Купила эту помаду однажды по случаю, просто увидела на кассе маленькие привлекательные коробочки разных цветов, выбрала желтую, с ароматом дыни. Стоимость всего около 30 рублей, даже если не понравится, не жалко. Оказалась помадка очень приятной, неожиданно даже.
  • 18.11.2013
    Мне этот бальзам не понравился, консистенция у него странная как по мне, я люблю более жирненькие типа "Нивеи". На мои губы он никак не повлиял. Состав - вазелин, касторовое масло, ланолин, карнаубский воск, пчелиный воск, канделильский воск, парафин, озокерит, экстракт алое, витамин Е и С,…