Опубликовано 28 Март, 2017 - 23:42

Всем привет! Решила недавно дать второй шанс блескам от Фаберлик (здесь о блеске "Волна цвета"), и попробовать блеск из серии Lollylips, так как у этой линейки довольно неплохие отзывы.

По составу:

Polyisobutene, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Sorbitan Sesquioleate, Polyethylene, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, Ozokerite, Phenoxyethanol, Parfum.

Может содержать: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 15850 (D&C Red 6 Na. Salt), CI 45410 (D&C Red 28 Al Lake), CI 77492 (Iron Oxide Yellow), CI 77499 (Iron Oxide Black), CI 77491 (Iron Oxide Red), CI 15850 (D&C Red 7 Ca Lake), CI 77742 (Manganese Violet), CI 15850:2 (D&C Red 6 Ba. Lake), CI 77019 (Mica) / CI 77891 (Titanium Dioxide).

Что нам обещает производитель от блеска?

• Насыщенный глянцевый блеск.
  • Комфортная текстура без ощущения липкости.
  • Удобный спонжевый аппликатор для идеально ровного нанесения
  • Приятный карамельный аромат.

Проверим, соответствуют ли действительности эти обещания.

Итак, у меня тон 4723 "Карамельный пудинг". В каталоге представлен довольно нюдовым оттенком.

Можно сказать, что он соответствует каталогу.

сравнение оттенка из каталога и на губах при разном освещении

Удобная кисточка, приятное нанесение. Запаха практически не чувствую, а тот, что едва улавливается - приятный, не раздражает.

Держится блеск до 3 часов. В принципе, за такую цену и для блеска это очень прилично. А еще, хорошо увлажняет, что тоже приятно.

Из минусов: все та же проблема, что и с "Волной цвета". Затекание в трещинки, и постепенное расплывание контура.

сравнение контура через час после нанесения

Рекомендую, потому что плюсов все-таки больше: совпадение цвета, приятное нанесение, удобный аппликатор, красивый цвет, увлажнение губ, глянцевый блеск.

P.S Заказала еще один оттенок - "Сладкая вата", отзыв будет дополнен, как только блеск попадет ко мне в руки.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый девичий дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо увлажняет губы
Недостатки
  • Может расплываться
Skogkattрекомендует
28.03.2017