Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 21:12

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Совсем недавно я узнала о существовании парфюмированных лосьонов с очень стойкими ароматами.

Я уже давно стала использовать парфюм арабского производства, а именно масляные духи, которые изготовлены в ОАЭ. Они наиболее безопасные в использовании и не влияют негативно на кожу. В Дубае, где отдыхали, я приобрела несколько ароматов и они мне очень понравились. Здесь можно почитать о Дубае:

Дубай - город, который создан в пустыне🔥 Всё самое большое именно здесь! Кофе с золотой крошкой, незабываемые фонтаны, отель "Парус". Обзор об экскурсиях и много фото!

🍫 Основная информация.

• Бренд - Spa Kitchland;
  • Страна производства - Россия;
  • Где приобрести - Wildberries;
  • Артикул товара - 194090769;
  • Срок годности - 36 месяцев, после вскрытия 6 месяцев;
  • Объём - 200 мл.;
  • Не тестируется на животных.

🍫 Состав.

water, aloe vera gel, panthenol, macadamia oil, betaine, carbomer, lecithin, palmitoyl tripeptide-5, centella asiatica extract, trehalose, ceramide ns, hyaluronic acid, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, tocopherol, perfume.

Я проверила состав на сайте ECOgolik и результат мне понравился. Практически все компоненты найдены и только 2 из них (консервант и закуститель) не одобрены сайтом.

Я считаю, что состав просто замечательный!

На втором месте стоит гель алоэ вера, который известен своими увлажняющими, заживляющими, смягчающими свойствами. И это чувствуется уже после нанесения!

🍫 Упаковка.

Лосьон находится в стильном пластмассовом флаконе коричневого цвета.

На флаконе размещена информация о производителе, сосиаве, сроке годности, способе применения. Всё это представлено вполне читабельным шрифтом:

Также здесь можно увидеть отметку о том, что лосьон не тестировался на животных. Это очень важный момент для меня!

Очень хорошо продумал производитель тот момент, что флакон идёт с обычной крышкой, что облегчает транспортировку до потребителей. А дозатор идёт отдельно. Поэтому откручиваем крышку и спокойно одеваем на флакон дозатор.

🍫 Органолептика.

Аромат раскрывается постепенно.

Вначале яркий насыщенный сладкий аромат цветов, а потом он превращается во что-то менее яркое и уже очень приятное моему носу.

Консистенция лосьона в меру густая, что даёт ему свободно выходить из флакона посредством дозатора.

Вот что об аромате пишет производитель:

Верхние ноты: малина, ягоды, ананас

Взбитые сливки, мёд, чёрная смородина, цветочные ноты

Базовые ноты: ваниль, мороженое, белый мускус

🍫 Мои впечатления.

Я не любитель особо сладких ароматов, поэтому верхние ноты немного ударили в нос своим ароматом.

Спросила мужа, а ему аромат понравился.

По прошествии некоторого времени аромат уже стал не столь ярко ягодный, а более приятный. Что-то напоминающее ванильное мороженое. Именно так я его ощущаю на своём теле. Немного смородины тоже чувствуется в аромате.

Наношу лосьон, как рекомендует производитель, после мытья в ванной. На чуть влажную кожу, чтобы аромат быстрее раскрылся. Лосьон очень быстро впитывается в кожу.

На теле ощущается благоухание в течение четырёх часов, потом он потихоньку испаряется.

Кожа становится бархатистой, нежной и шелковистой. К ней приятно прикасаться и ощущать нежное благоухание аромата.

Лосьон быстро впитывается и нет противной липкости на коже.

Мне нравится лосьон и мужу тоже.

Поэтому я рекомендую его к покупке! А также спрей с таким же ароматом, на который будет позже отзыв.

Благодарю за ваше внимание! Желаю самых вкусных лосьонов по уходу за кожей!🌞

Достоинства
  • Аромат
  • Для любителей легчайших текстур
  • Состав
  • Эффект
Nikita3577рекомендует
Интересно такой попробовать
Аромат классный!
Какой состав и аромат Love
Шикарный эффект
Это точно, благодарю!
Хотелось бы попробовать такой аромат)
Классный, хочу его попробовать
15.10.2024
Сколько сладости в аромате)
Интересный лосьон, хочется попробовать.
15.10.2024
Нравится этот аромат, здорово было бы и лосьон для тела с таким запахом иметь.
Да, лосьон хороший!
15.10.2024
Аромат такой мне очень нравится
А я впервые попробовала.
Аромат у него бомбический
Это точно!
16.10.2024
Я их баттером с вишней сейчас пользуюсь, вот прям щас после душа лежу благоухаю Big smile
16.10.2024
Классно, а я забыла намазаться Big smile
С удовольствием бы попробовала 🤗
Возьму на заметку 😍