Опубликовано 26 Июль, 2022 - 11:31

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    53 рубля
Всем Привет) Иногда на работе очень хочется сладкого. Но чрезмерное употребление сладкого, очень вредно и негативно сказывается на фигуре.
Периодически я беру фруктовые, полезные батончики на работу и поедаю их к чаю.

Сегодня поделюсь шоколадным батончиков от компании NL. Брала я с официального сайта за 215 руб.
Батончики идут набором в коробке по 4 штуки. В наборе идёт 4 разных вкуса. Вся полезная информация Коробка удобно открывается. Я расскажу о батончике со вкусом чернослива. Его упаковка симпатичная и лаконичная.
КЖБУ, срок годности Состав очень натуральный и полезный. Остальная информация Так выглядит сам батончик, полностью облитый шоколадом. Внутри батончик тесного цвета из-за чернослива. На вкус сладко и вполне неплохо. Я чувствую только вкус чернослива.
Для себя я отметила, что изредка в охотку могу съесть такой батончик, но на постоянной основе он быстро надоест.
Кстати он очень сытный, что конечно является плюсом.

Шоколадные батончики от NL советую. Возможно покупку повторю.
Достоинства
  • Состав
  • Сытный
МАРИЯ 1994рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2022
Выглядит просто невероятно!
26.07.2022
Согласна, хорошо))
Смотрите также