Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 17:34

несколько раз

Сейчас многие люди стараются перестать употреблять вредную пищу и начать правильно питаться. Я не стала исключением...

Долгий период своей жизни (примерно месяца 2-3) я была завсегдатаем очень классного кондитерского кафе. Как на зло, оно находилось рядом с моей работой и ноги самостоятельно относили меня туда каждый день (Представьте, как сказалось это на моей фигуре!). Зависимость от сладкого была настолько сильной, что никакие уговоры самой себя не помогали. Ежедневно я тратила по 300-400 рублей на пирожные и тортики. Но это так, лирическое отступление, чтобы вы понимали зачем же я обратилась к этим фруктовым батончикам.

Изначально я покупала самые простые фруктовые батончики в масс-маркетах, но в связи с последними событиями цены на них очень подлетели и я решила поискать альтернативу, но лучшую по качеству. Обратилась к компании NL.

Речь в отзыве пойдет о небольшом наборе батончиков, который нам дает возможность ознакомиться со всеми вкусами.

В наборе четыре вкуса: клубника, апельсин, слива, абрикос. Все батончики покрыты вкусной шоколадной глазурью.

Наверное, увидев в отзыве слово NL вы уже подумали: "да ну, опять эти сетевики пытаются мне втюхать какую-то ерунду". Но нет, попробовав эти батончики вы точно перестанете так думать! Мой вкусовой фаворит - клубника, но остальные батончики тоже очень вкусные.

Давайте обратимся к составу:

Как видите - состав абсолютно безвреден. Цена за 4 штуки 240 рублей (один батончик стоит 60 рублей, что весьма недорого). Батончики прекрасно усмиряют тягу к вредным сладостям и даже убирают чувство голода на долгое время.

Производятся они в России, что несомненно тоже является огромным плюсом.

Мой вердикт - однозначно стоит попробовать. Попробовав один раз, вы уже не захотите покупать фруктовые батончики в масс-маркетах, потому что на вкус они колоссально отличаются.

Если решите попробовать, то можете самостоятельно заказать на сайте NL. Либо можно написать здесь в комментариях и я помогу вам оформить заказ.

Если вы дочитали до конца - огромное вам спасибо и всего самого наилучшего!

Достоинства
  • Вкусно
  • Можно есть детям
  • Недорого
  • Полезно
  • Удобно брать с собой
  • Уменьшает тягу к вредным сладостям
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Нет
Bednarchonokрекомендует