Опубликовано 9 Июль, 2023 - 22:38

185,00 за 3 штуки

Доброго времени суток!

Наступает момент, когда понимаешь,что вес уже не так просто удержать. Приходится ограничивать себя во всевозможных сладостях. Но все же отказываться полностью не совсем удачный вариант. Зная по себе, понимаю, что жесткие ограничения ведут к глобальным срывам и зажорам.

Название: Финиковый батончик Nl Energy Life с кокосом и мятой

Цена: 185 рублей за 3 штуки

Вес батончика 40 гр.

Описание:

Финиковые батончики Energy Life — полезная альтернатива конфетам и традиционным сладостям. За счет высокого содержания натуральных сахаров финики компенсируют тягу к сладкому и насыщают силой и энергией. Продукт содержит множество полезных веществ: протеинов, минералов, витаминов, аминокислот, пектинов и растительных волокон, необходимых человеку для хорошего самочувствия и крепкого иммунитета. Для оптимальной пользы в день достаточно съедать не более 5–7 фиников. Именно столько и содержится в одном батончике Energy Life. Финиковый батончик Energy Life — энергия фруктов на целый день!

Финик, кокосовая стружка, экстракт мяты перечной

Внешний вид:

Батончик имеет максимально натуральный состав. Никаких E-шек. Он просто идеален в качестве перекуса.

Но вот если посмотреть на него, то выглядит он не так аппетитно. Цвет я бы сказала, так себе.

В данном случае не нужно долго думать, нужно просто брать и пробовать.

Батончик коричневого цвета со множеством вкраплений.

Что по вкусу?

Финиковый батончик Nl Energy Life с кокосом и мятой очень сытный и вкусный. Честно, я не всегда его могу осилить полностью. Это прям удивительно.

Вкус насыщенный и яркий. Но при этом он не слишком сладкий, или, наоборот, пресный. Чувствуется кокос и финики. А вот яркого вкуса мяты я не чувствую. Хотя думала, что она будет первой скрипкой в этом миксе.

Срок годности батончиков - 9 месяцев. Калорийность правда не маленькая - 400 ккал на 100 гр. На батончик 160 грамм. Правда батончик очень и очень сытный.

Именно здоровые перекусы важны. И этот батончик вполне сгодится для этой миссии!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Можно деткам вместо конфет
  • Полезные
Hunny bunnyрекомендует
10.07.2023
Правда отличный батончик. Отчётливый вкус кокоса и необычный будоражащий холодок от мяты, мне прям полюбился этот вкус!
13.07.2023
Судя по описанию, вкус батончика очень классный и без перебора с мятой)))