Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 18:06
Сладкий инжир против сухости волос. Питает, придает блеск и попутно проводит курс аромотерапии!
Достоинства
- Аромат
RumpelRihaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Ulinnka, вот меня она тоже очень зацепила 😊
sova2021, может просто внимания не обращали?))
sova2021, может просто внимания не обращали?))
natalya_lamash, можно и так сказать 😊
Водолей-ка, вот бальзамы их я еще не нашла))
Водолей-ка, вот бальзамы их я еще не нашла))
Неожиданно приятный эффект. Питательные свойства для меня сейчас крайне актуальны)
Мне нравится это оформление в ретро-стиле. Кажется, этот производитель "Первое решение", владелец таких марок, как Бабуля Агафья, Планета органика и Байкал хербалз) Я не сомневаюсь, что у них продукты неплохие, но у всех серий есть продукты с минусами
Как ни старалась найти какую-либо маску этой марки, - все тщетно, нигде никто о ней и не слышал 😩
Мне понравилась эта серия, был крем для тела, обертывание, два шампуня и два бальзама. И больше я ничего не видела в продаже, а то купила бы конечно.
У меня одно время было желание попробовать маски этого производителя, а потом начиталась негативных отзывов и не решилась. А вижу, что не все плохо 😊
Она даже на вид легчайшая, поэтому не удивительно, что так быстро впитывается 😊
На "пересменку" - подойдет
На "пересменку" - подойдет
palmero, да-да именно для "пересменки" отлично!
StaLika, надеюсь вам понравится 😊
StaLika, надеюсь вам понравится 😊
Так давно хочу попробовать эту серию СССР, но к нам ее так еще и не завезли. ДАже в фирменном магазине Органик Шоп еще нет. А очень жаль, ведь отзывы положительные на эту линейку.
Да и консистенция у маски на вид очень приятная.
Да и консистенция у маски на вид очень приятная.
"Вкусно" оформленная маска, я бы тоже повелась на такой внешний вид :*. Результат от использования достойный, но думаю маска будет слобовата для действительно проблемных, сухих, пористых волос.
Другие отзывы
Смотрите также