Сладкий скраб для тела VitaMine на розовых лепестках - отзывы

• 04.01.2018 - 00:15
    За окном зима, а у меня в ванной лето! Да еще и такое ароматное! А кроме меня кто-нибудь пробовал обтираться арбузом?! Ну не настоящим конечно, но запах просто не отличить!
    Всем приветик! Вот и дождались мы нового года, отгремели куранты, а так как людям свойственно постоянно чего-то ждать, нужно искать новую цель! Лично я для себя выбрала лето!) А что, это самое любимое мной время года, да и большинство интересностей происходит в этот период, мой День Рождения,…
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 10.09.2015 - 23:37
    Запах морского бриза на вашем теле. Скраб для тела и гель для душа в одном флаконе. Нежно отшелушивает и выравнивает кожу.
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне!!!!   Вчера я наконец-то набралась смелости, чтобы сделать себе эпиляцию ног. До этого был перерыв полгода. У меня после эпиляции волосы на ногах начинают врастать, поэтому без применения скраба никак не обойтись.
  • 06.10.2011 - 19:58
    Приятный,нежный,не очень ,,колючий)) + фото
    Купила я этот скраб,чтоб поскрабить тело перед автозагаром))Ну так вот ,вечер,ванна,я открываю гель-скраб Земляника,первое что меня поразило это потрясающе вкусный и стойкий запах земляники!!!Просто ням-нямка!!!
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 20.07.2021 - 08:56
    Классический скраб с потрясающим аромат и деликатными скрабирующими частичками
    Здравствуйте! Скрабирование тела это одна из важных процедур в уходе. Важно правильно и еженедельно прибегать к этой процедуре, чтобы избавить коду от омертвевших частичек и она смогла дышать. Конечно скажу сразу, что не стоит прибегать к скрабированию тела очень часто, чтобы не навредить коже.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 14.08.2021 - 14:41
    Дожила до 34–х лет и не знала, что у меня ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание, которое не лечится! О чем может сигнализировать усталость, раздражительность и боль в боку? Как жить если вам диагностировали синдром Жильбера?
    Здравствуйте!   Я именно тот человек, который почти никогда не болел. Не считая желтухи и аппендицита в подростковом возрасте. Конечно у меня были простуды, вши и чесотка в раннем детстве, но в целом больше ничем.
  • 06.09.2021 - 03:53
    Манго в интерпретации Левраны, 3 вида скрабирующих частиц, и весьма посредственный эффект| Скраб, который так похож на абрикосовый сорбет| Расскажу о действии и нюансах
    Приветствую! Среди средств для ухода за кожей тела в моем косметическом арсенале первое место занимают скрабы для тела.   Особых критериев к выбору у меня нет - люблю и соляные, и сахарные, и рассыпчатые кофейные (последние чутка меньше), но главное - чтобы состав был +- натуральный, и сами…