Опубликовано 13 Январь, 2021 - 02:15

У меня никогда не было восточного парфюма. Почему то мне всегда казалось, что они до невозможности пряные, невероятно тяжёлые, и можно даже сказать удушающие.

Но потом мне выдалась возможность попробовать настоящие духи из Эмиратов. Неудержалась и познакомилась с ними, после чего приятно удивилась. Теперь они "живут" у меня на полке и я ими пользуюсь почти каждый день.

Lattafa Perfumes Azeezah

​​​​​Где купить: духи можно купить в различных интернет-магазинах восточной направленности, например Халяль.

Также они продаются на различных, парфюмерных сайтах (Рандеву) и маркет-плейсах (Озон, Вайлдберис).

OZON

Wildberries

Стоимость: цена зависит от места продажи. Примерно 2000 рублей, где-то чуть меньше, где-то чуть больше. На том же самом вайлдберисе пару недель назад они стоили 2 090 рублей, а уже сегодня 1 880 рублей.

Считаю для такого объема, а в добавок приятного и стойкого парфюма, это небольшая цена.

Объем: 100 мл. Это достаточно много и такого флакона хватит на долгое время. По моим расходам они смогут прослужить не один год, ну а если ещё чередовать с другими арматами, то и вовсе на пару лет, а то и больше.

Для кого: унисекс. Хотя на мой взгляд они больше подойдут женщинам, сложно представить, их на мужчине, ну разве на любителях чего-то очень сладенького, если вы понимаете о чем я) Но не буду умничать, ведь неизвестно, как они раскрываются на мужском теле

Ноты: взяла описание у официального поставщика и продавца этого парфюма.

Парфюм начинается с нотки сладких апельсинов и цитрусовых.

До этого я не обладала такими способностями, но пишу отзыв в обнимку с флаконом. Вдыхаю в себя его аромат и действительно ощущаю цитрусы. Но это не полный запах, а как будто разложить вдыхания апельсина и лайма на этапы, так вот в этих духах я ощущаю последние части. Как будто недавно кто-то почистил апельсин и в комнате остаётся запах.

​​​​​​Очаровательные цветочные ароматы жасмина, розы и ландаша следует в сердечной ноте.

С запахом цветов у меня всегда были сложности. Я понимаю, как пахнет роза и ещё несколько других цветов, но разделить их на запахи в букете не могу. Вот и тут мне сложно отметить, что это именно эти цветы, но определенно какую-то сладость я ощущаю.

​​​​Белый мускус завершает духи у основания.

Если бы я знала, как пахнет мускус я могла бы сказать он это или не он. Но я отчётливо чувствую что-то пряное.

Получается сладкий букет из кислинки и свежести цитруса, сладости букета цветов и пряности специй.

Но специй тут не тяжёлые. Они конечно аромат более тучным, но не перегружют

Куда подойдут: пишут, что аромат подойдет для любого случая, но на мой взгляд он более вечерний и можно даже сказать возрастной.

Я не имею в виду пожилых, но определенно зрелой женщине он будет более уместен, а вот для подростка и юных может "лежать" странно.

Я бы его нанесла перед выходом на свидание с любимым, не хочется опускаться до пикантных подробностей, но он бы пригодился по совету Коко Шанель.

Он бы хорошо сочетался с вечерним платьем, Красной помадой и гладко уложенной прической.

На мой взгляд это женственный и запоминающийся аромат.

Упаковка: товар был получен через Вайлдберис. С их стороны все было отправлено качественно и надежно. Дополнительная пленка, пупырка. Коробочка дошла в целости и без помятостей.

Уже об упаковке от завода. Коробочка была покрыта слюдой, которая гарантировала целостность, флакона и что никто его не открывал.

Коробочка выполнена в темном цвете с использованием золотых элементов. Это выглядит несильно вызывающе, но в то же время по восточному шикарно.

В углу расоположена галограмная наклейка с логотипом бренда. Это показывает, что перед нами оригинальный арабский парфюм, а не подделка.

Раскрыв коробочку можно увидеть подставку, благодаря которой флакон не болтается и стойко выдерживает дальнюю транспортировку.

Флакон: сначала он мне не показался каким-то особенныим, но взяв его в руки я полюбила его.

Тёмно-синий стеклянный флакон с золотой вставкой, на которой нанесен логотип и восточные узоры.

Заслуживает внимания золотая крышка плетенного вида.

Имеется расрылитель, который распределяет духи в небольшом количестве, поэтому для нанесения достаточно, 1-2 пшика.

Флакон получился довольно тяжёлый, но это выглядит, солидно и располагает к парфюм ещё больше.

Стойкость:

духи очкеь стойкие. На коже держатся весь день, а на одежде и вовсе до следующей стирки.

Я их наношу утром, а ещё вечером стойко их ощущаю.

+ и -:

+ восточные духи;

+ приятный аромат;

+ как люксовый парфюм;

+ симпатичный дизайн;

+ стойкий.

Вывод: я рада такому приобретению. Парфюм мне понравился

С ним я ощущаю себя ещё более женственной, хочется сразу надеть платье, сделать красивый макияж и быть милой и в то же время обольстительной.

AnastasiaGelрекомендует
Хороший аромат