Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 21:08

5100руб. со скидкой (6000руб. полная цена)

Приближается праздник, 23 февраля. Возникает вопрос- что дарить мужу? От шуток о пене для бритья и носков/трусов, уже бросает в дрожь.

О, чудо! Мою голову посетила мысль подарить мужу... подушку! А что? Подарок индивидуальный, только для него. С заботой о здоровье и самочувствии. Тем более, что предыдущая подушка не полностью устраивала,и у мужа проблемы с шеей.

Выбирать подарок, конечно, пришлось ехать вместе. Ведь выбор подушки зависит от многих факторов- и плотность, и высота подушки, и даже от позы, в которой чаще спит человек.

Теория: Продавец - консультант подробно распросила, какой матрас у нас по жёсткости, к какой жесткости подушки привык муж, в какой позе чаще спит. После этого муж был уложен на кровать и началась практика. Практика выбора подушки.

После предложенных 3-4 вариантов, выбор остановился на Deep Dream.

Размер-L. Выбирали исходя из ширины плеча.

Вот так выглядит сама подушка

В шов чехла вшита этикетка с подробной информацией

Сама подушка запакована в коробку, для гигиеничной и легкой транспортировки. На коробке содержится много ценной и хорошо изложенной информации.

Так же в шве чехла вшита достаточно широкая молния, что значительно облегчит процесс снятия с подушки.

На этом визуальные наблюдения можно и закончить, переходим к практике использования.

В описании указано: выполнена из революционного материала Taktile, который идеально принимает форму головы. Пена с памятью формы обладает эффектом терморегуляции. Что же такое пена с памятью формы???? А это значит, что под весом вашей, именно вашей! головы, подушка «просядет», как-будто «выдохнет». Как только вы поднимете голову, подушка будто «вдохнёт», поднимется, расправится. И это происходит в считанные секунды! Для наглядности я попыталась сделать фото - ладошку с растопыренными пальцами я прижимала к подушке - на фото отчетливо виден каждый пальчик! Однако, сделать такое фото достаточно сложно. В первоначальный вид подушка возвращается за считанные секунды.

Муж несколько ночей спит на своём подарке. Довольный. Привык очень быстро. Все чаще меня посещает мысль и себе завести новенькую подушку. Благо, что теперь теоретически я подготовлена, да и выбор большой!

Спите на здоровье!

Достоинства
  • ! удобство в использовании
  • Гигиеничность
  • Эффект памяти
Недостатки
  • Высокая цена
ЛедиЛидирекомендует
21.02.2019
хороший подарочек. я о таком давно мечтаю.