Опубликовано 18 Январь, 2024 - 18:52

полгода или более

Раз или два в неделю стараюсь проскрабировать кожу, нравится ощущение после и вообще вид кожи на теле преобразуется. Особенно конечно если потом нанести что-то питательное.
Скрабов повидала не много, не все мне пришлись по вкусу и редко покупаю повторно один и тот же, но эту баночку думаю еще возьму.
Ну начну с консистенции очень густой скраб и в то же время прекрасно скользит по коже. Частички в нем разнообразны и крупные и мелкие. Но кожу вы не поцарапаете за счет того что самые крупные частички- овсянка немного размякшая в консистенции скраба. Дада будьте готовы что в ванне будут хлопья овсянки, не только ее аромат.
Консистенция 10 из 10

Аромат просто покорил самое сладкое овсяное печенье с нотками ванили и орех пекан придает шоколадное послевкусие. Я приобрела его еще будучи в положении и реально держалась, чтобы не попробовать причуды беременных

Аромат 10/10

Действие на кожу тоже порадовало скрабом не только приятно пользоваться, но и после кожа обновленная, мягкая и гладкая. Хоть этот скраб и не из разряда сделать и потом не париться, не увлажнять и не питать, у него не масляная а гелевая основа поэтому придется обязательно увлажнить кожу. За цену которую я приобрела его на озоне это просто шикарный скраб реально за копейки. Поэтому из этого ценового сегмента это просто находка. Аромат, действие, объем, цена и ваше наслаждение.
Моя рекомендация этого very yummy delicious скраба 👍🏻

Достоинства
  • Аромат
  • Достаточно скрабирующих частичек
  • Кожа напитанная
  • Приятная консистенция
.Yuliaрекомендует