Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 21:00

Чтобы сделать свой маникюр оригинальным, но несложным, я очень люблю использовать слайдер-дизайн и постоянно ищу что-то новенькое. В этот раз остановила свой выбор на слайдер-дизайне от компании «InGarden», которая предлагает просто огромнейший выбор подобных украшений.

Стоимость одной пластины слайдеров 50 руб, но на сайте сейчас очень много скидок и можно приобрести дизайны за полцены.

В моё распоряжение попали слайдер-дизайны под номером 9 (мишки), 53 (ноты), 55 (еще одни ноты), 115 (паутинка) и 29 (плетенка).Каждый лист находится в индивидуальном пакете, который скреплен картонным козырьком с логотипом бренда, а на обороте есть подробная информация по использованию данной продукции.

В применение слайдеры очень просты, нужно вырезать нужный элемент наклейки и опустить его в воду на несколько секунд. Размачивание происходит почти мгновенно, здесь трудностей возникать никаких не должно. Далее я отделяю тонкую нежную пленку от картонной подложки, здесь нужно всё делать очень аккуратно, так как плёнка тонкая и может из-за одного неверного движения свернуться в комочек. При переносе на ноготь она быстро расправляется и не вызывает никаких трудностей, далее нужно ее только разгладить аккуратно по поверхности ногтя, я это делаю ватной палочкой.

Когда я использую слайдер-дизайн с гель-лаком, то накладываю пленку на тонкий слой базы, так удобней будет её расправить и после просушки в лампе слайдер уже никуда не денется, если использовать слайдер без базы, то в дальнейшей носке он может отойти вместе с топом, бывали подобные случаи.

При работе с обычным лаком слайдер отлично накладывается на слегка просушенный слой лака.

Последним этапом в работе со слайдерами является закрепление их топом и всё, маникюр готов.

Можно любоваться его оригинальностью и неповторимостью без особых усилий!

В работе слайдеры мне очень понравились - рисунки яркие, четкие все детали хорошо покрашены, нет никаких изъянов и недостатков. Пленка тонкая, полностью сливается с поверхностью ногтя, дизайны оригинальные и необычные, однозначно привлекут внимание подруг и коллег.

Мой отзыв на 3D наклейки от компании «InGarden» ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Оригинальный дизайн
  • Отличное качество
  • Удобство в применении
Кошка в колготкахрекомендует
25.09.2017
С мишками оригинальный маникюр. Так просто использовать оказалось