Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:15

Добрый день, дорогие друзья!

Хочу рассказать вам о сланцах за 50 рублей. Дело в том, что в магазине Фикс Прайс можно встретить различные товары - некоторые получаются дороже, чем обычные, а некоторые - очень и очень дешевле. Вот именно такие товары мне и интересны.

В начале мая этого года я увидела в одном из магазинов вот такие вот сланцы:

Красивые женские сланцы. Конечно, я не собираюсь такую обувь надевать на парад или на торжественное вручение международной премии (хи-хи), но сбегать за хлебом в них вполне очень даже хорошо.

Дело в том, что летом просто необходима такая обувь, которую нудно надеть, чтобы выбежать куда-нибудь на 5-10 минут. например, вся семья села кушать, и тут обнаруживается, что хлеба мало - я быстренько надевая шорты и майку, ноги залезают в удобные сланцы, и понеслась...))согласитесь, здесь немного не до лабутенов))

Сланцы хорошие, размерный ряд большой - можно найти от 36 до 41 размера.

Я купила 38 и 39 размер - себе и дочери.

Подошва ребристая, на асфальте не подскользнешься. Конечно, я не буду бегать в таких сланцах в дождливую погоду, возможно, они будут скользкими на влажной земле, но я их и не для этого покупала.

В Фикс Прайсе можно найти такие сланцы в 2 цветах: красный - как мои, и оранжевый. Оба цвета яркие, летние, красивые.

В общем - сланцы за 50 рублей мне очень нравятся. Быстро, легко и удобно. И, главное, не жалко, если порвутся, хотя они вовсе и не собираются рваться))

Достоинства
  • Дешево,удобно,легко,
Лукерьюшкарекомендует
06.06.2016
Прикольные сланцы Wink
02.06.2017
Купила без примерки такие же сланцы. Брала для дачи. К сожалению не подошли.