Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 12:36

Наткнулась на этот ресторан-буфет случайно гуляя по центру. И с тех самых пор стала постоянным посетителем.Их адрес Цветной б-р, 25, стр. 1 , найти легко, нужно двигаться от метро цветной бульвар в сторону садового кольца, вывеска неприметная. народу там не слишком много.

Ресторан-буфет работает по принципу самообслуживания, вы берете поднос и выбираете понравившиеся вам блюда. а выбор не маленький, и на кассе вам их взвешивают. Получается вполне бюджетно. одной поесть можно в районе 500 рублей.

После 21.00 часа действует скидка на еду в 30%, выходит и вовсе дешево.

Блюда там можно отведать самые разные, корейской , китайской, тайской кухни. Все достаточно вкусно.

Да, я не могла бы поставить этим горячим и холодным закускам и супам 10 балов , так как люблю азиатскую кухню, и постоянно нахожу новые места, и могу сказать, что готовят и лучше, но снижать звезду в отзыве не буду, так как место доступное, бюджетное, вся еда свежая, и вполне съедобная, хотя возможно можно было бы и лучше, но это туже в другом формате заведения. Я лично могу назвать целый ряд ресторанов паназиатской кухне, где цены не в пример дороже, а кормят гораздо хуже!

Бонусом идет приятный зал, с плазмой на которой крутят аниме, приглушенный свет, и милый обслуживающий персонал. Заходите! Я думаю не пожалеете.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Недорого
Александра теарекомендует
29.10.2017
люблю рестораны с самообслуживанием
Да, иногда они просто незаменимы, ничего не отвлекает, нет пафоса, просто вкусно поесть)