Опубликовано 26 Май, 2020 - 11:12

несколько дней
    89 руб.

Наступает лето, а с ним и время босоножек и летних туфелек. И скоро все мы дружно побежим покупать обновки к лету в обувные магазины (конечно, когда они откроются после карантина) и начнем активно примерять обувь.

А для примерки нужно что? Правильно, следочки. Вот и я в предвкушении замаячивших на горизонте перспектив увидела в «Магнит-Косметик» капроновые следочки.

Выбор их большой: цвета, в основном, белые, черные, бежевые и серые. Разные текстуры, разные рисунки ажура.

Следки эти производства Китай. Производитель заявляет, что товар сертифицирован.

Продукция произведена под контролем и по технической документации компании E.K. Baumaschinen (Германия).

Размерный ряд отсутствует. Но единый размер варьируется 23-25.

У меня нога 22 размера, но следки оказались по ноге. Удобные, комфортные, приятные к телу.

Мягкая ткань на подошве+наклеены силиконовые наклейки против скольжения. Они очень мягкие и не будут травмировать ступню.

Бортики небольшие, едва охватывают ногу, что позволит одевать их под любую обувь.

Изнутри они также имеют тонкую силиконовую полоску по краям для предотвращения соскальзывания.

На ноге держатся хорошо. Можно использовать как для примерки новой обуви в магазине, так и для повседневной носки. Ножки в этих следочках смотрятся очень культурно, красиво и эстетично.

Есть, конечно и минус – цена. Конкретно эти стоят 89 рублей. Для следков это очень дорого.

Есть модели попроще и подешевле.

Достоинства
  • Аккуратные и красивые
  • Не скользят в обуви
  • Ножка смотрится культурно
  • Удобные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет размерного ряда
natasan20рекомендует