Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 13:04

• Стоимость: 5.75 руб.
  • Куплено через консультанта Fiberlic с учетом скидки в 20%
  • Время носки : 2 месяца

Я ношу платья или юбки с колготами. И когда надевала колготы с кроссовками, то колготы постоянно рвались именно на носках. Пожаловалась на такую проблему подруге, что приходится часто покупать колготы и она мне посоветовала приобрести хлопковые следки и попробовать их надевать на колготы. Потому что обычные, даже короткие носки не подойдут, так как будут видны. И я решила купить и попробовать носки-невидимки от Fiberlic.

Очень понравилось, что их продают сразу по 3 пары. Это удобно, когда есть новые и запасные. Я выбрала себе черные, так как чаще всего ношу черные колготы. Там было всего 2 размера:

36-38

39-41

Заказала 36- 38. Носки- невидимки были натянуты на картонку в виде стопы.

Когда снимаешь их с картонки, то они по размеру заметно меньше. Состав у них смешанный, потому что рассчитаны сразу на 3 размера:

60% хлопок, 30% полиэстер, 10% эластан.

На ноге они сели хорошо. Еще производитель нанес на пяточку 3 волнистых силиконовых полосочки. Это для тех, кто носит такие носочки на голую ногу. За счет силикона они хорошо прикрепятся и не будут сползать.

Так как я ношу с колготами, то иногда они сползают с пятки. Но я попробовала их просто при надевании сильнее натягивать на пятку, иногда это помогает. Еще пришлось обрезать торчащие ниточки и резиночки.

Самое главное, что теперь колготы на носках не рвутся и это радует.

Носками- невидимками в целом довольна. Вот так они выгледят спустя 2 месяца носки:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защищают колготы при носке
  • Не видны
  • Содержат хлопок
  • Удобные
Недостатки
  • Иногда сползают с пятки
  • Нужно обрезать торчащие ниточки и резиночки
Iramorenaрекомендует
24.11.2021
Рвущиеся колготки это беда, хороший выход.
06.09.2022
Отличная находка
07.09.2022
Да, теперь долго ношу колготы и очень рада!