Опубликовано 13 Август, 2014 - 14:47

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о летних носочка Omsa Sun Light 8 ден. Я понимаю, многие сейчас подумают, какие еще летом носки могут быть, ведь жара и все такое, но.... Всегда есть "но", в виде пасмурных летних дней, обуви, в которую носочек не помешает в силу её особенности и т. д. Вот у меня такое "но" возникло в виде любимых босоножек, которые я ношу исключительно под любимые джинсы редчайшего изумрудного коллора), а массвое переплетения и дизайнерские изыски этой обувной радости ну просто изводили меня тем, что врезались в жару в пальцы и натерали иногда...Не буду долго подводить ваше внимание к собственно носкам, и скажу сразу - это просто спасение, чудо, радость и безграничный комфорт, а не носки!!!

• 8 ден в телесных оттенках делает их совсем не заметными на ноге, - совсем, потому, что у них нет мыска и они ну ОЧЕНЬ тонкие.
  • Тонкие - не значит, почти одноразовые и рвутся! Они очень долго служат, нет никаких зацепок долгое время.
  • Сама лайкра у них достаточно гладкая, но не скользкая и ноги в них не выскальзывают из обуви на ходу)
  • Резиночка у этих чудо-носочков очень мягкая, и даже на полную ножку не врезается в тело, и еще она занижена (если можно так выразиться). Мне не нравятся высокие носки.
  • В упаковке 2 пары, очень удобно, если что с одним носком случится.
  • У них нет размера - они подходят всем.

Закупилась я этими носками (у них бывает 4 цвета, см. скрин) надолго и с запасом, всем рекомендую.

P.S.

Черные я ношу еще и с мокасинами.

Достоинства
  • 2 пары в упаковке
  • В ногу не врезаются
  • Незаметны на ноге
  • Прочные
  • Тонкие
Irindiaрекомендует