Опубликовано 29 Май, 2020 - 06:33

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    530 рублей

С этой маркой я знакома довольно давно, и сейчас расскажу про новинку 2019 года в декоративной косметике. Сразу приступаю к разбору плюсов и минусов помады Матовой Dare Fusion Matte Lipstick.

У меня в коллекции 2 оттенка: тон 1 Дыхание и тон 4 Поцелуй, о которых и расскажу. Всего в линейке 4 красивых оттенка, еще тон 2 Шёпот и тон 3 Объятие.

  • Начну с корпуса: он очень приятный на ощупь, мне сразу понравилось такое оформление. Защелкивается, так что у меня ни разу самостоятельно не открылся, ни в сумке, ни в косметичке. Надписи и рисунки тоже не стираются. Хотя большую часть времени я все же старалась носить их в коробочке, в которой они же и продавались. как видно на фото корпусы в хорошем состоянии даже спустя почти год использования.

Дизайн простой, но яркий и запоминающийся. Вот информация, которая была у производителя на упаковке с составом, если кому-то интересно:

  • Сама помада очень комфортная на губах и запах приятный, как у классических помад. Их можно наносить без карандаша, как я обычно и делаю. Стиком можно аккуратно очерчивать границу губ.
  1. Тон 1 имеет теплый, песочный, светло-кофейный оттенок. Хорошо подойдет к любому макияжу, а также когда макияжа почти нет, он придаёт губам ухоженный вид. Однако она менее стойкая, чем помада оттенка 4. Зато немного более кремовая.
  2. Тон 4 яркий малиново-клубничный оттенок, в зависимости от освещения он может быть и теплым и холодным, подстраивается как хамелеон. Одна из моих любимых помад в ярком оттенке. И она очень стойкая: если её нанести утром, то до обеда она продержится точно, и даже может пережить обед (смотря какой, конечно XD). ★ Интересный эффект: при нанесении на губы она немного похожа на пудру, получается очень естественный, но в то же время яркий цвет.

тон 1 Дыхание
тон 4 Поцелуй

  • После нанесения помада не совсем матовая, такой она становится только через минуту. Хотя я бы сказала, что она остаётся больше полуматовой. Цвет можно наслаивать и делать ярче.
  • Губы совсем не сушит.
  • Не смазывается, почти не отпечатывается на кружке.
  • Немного подчеркивает рельеф губ, поэтому лучше заранее увлажнить губы и воспользоваться скрабом.
  • Также, советую хорошо прокрашивать складки губ. Всё же это не жидкая помада, которая обычно равномерно все заполняет.

В качестве демакияжа можно использовать обычную салфетку и мицеллярную воду.

В целом, покупкой я очень довольна, попробовала бы и другие оттенки с удовольствием.

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Запах
  • Красивые цвета
  • Не сушит губы
  • Приятное и комфортное нанесение
  • Приятный и красивый матовый корпус
Недостатки
  • Может подчеркнуть рельеф губ
MicaMineralрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также