Опубликовано 16 Август, 2023 - 12:57

несколько раз

Добрый день дорогой читатель 🌸

Моя мини находка в виде «Влажные салфетки MAGIE ACADEMIE универсальные 8 шт с экстрактом ромашки»

Почему мини? Потому что очень удобные и компактные по сравнению с другими салфетками и очень приятно пахнут, оставляют на коже мягкость и чистоту.

💖Оформление и дизайн:

Сами по размеру упаковка миниатюрная, а в ней 8 штук белых и хороший салфеток.Милые салфетки с стильным оформлением в разных расцветках можно выбрать голубой, розовый, синий и бордового цвета.Несмотря на оформление в разных цветах внутри упаковки салфетки одинаковые.На упаковке есть информацию о товаре, состав, активные компоненты и уточняет производитель что салфетки подходят для всех типов кожи и даже для чувствительной.

💖 Внешний вид и аромат:

Приятный аромат трав, нежный, ненавязчивый и не спиртовой как бывает очень часто.По размеры они среднего, но чтоб очистить руки или лицо хватает.Я считаю такие салфетки на любой случай жизни.

💖Мои впечатления:

Мне очень нравятся салфетки данного бренда тем что у них есть компоненты которые помимо очищение ещё ухаживают и увлажняют кожу :экстракт ромашки,аллантоин,витамин Е, а так очень удобная и компактная упаковка.Взяла сразу несколько штук и разложила по всем своим сумкам.Ещё красивый и яркий дизайн, правда количество не больше в упаковке, но не беда.

💖Состав:

нектаный материал,пропитывающий лосьон

💖Характеристика:

• Цена: 29 рублей
  • Бренд: MAGIE ACADEMIE
  • Производство: ООО "Финтрейдинг"
  • Количество: 8 штук
  • Срок годности: 30 месяцев
  • Где купить: онлайн и офлайн магазин «Белорусская косметика»

Влажные салфетки MAGIE ACADEMIE
Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает и питает кожу рук
  • Дизайн
  • Миниатюрные
  • Не высыхают
  • Содержит витамин Е
Недостатки
  • Мало в упаковке
Людочка 96рекомендует
16.08.2023
Обычно покупаю упаковку от 15ти салфеток
16.08.2023
Обычно я тоже, но тут взяла из-за маленькой и удобной упаковки, которая не мешается в сумке, можно даже в клатч.
17.08.2023
Не брала еще такие .Спасибо за отзыв будем знать.