Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Flossy
Тип обуви: Слипоны
Подробности
Опубликовано 4 Июль, 2022 - 12:53

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про замечательное приобретение - это слипоны марки Flossy.

У меня не слишком красивые пальцы на ногах, второй длиннее первого, и поэтому летом я предпочитаю обувь с закрытым носком, балетки, слипоны, мокасины.

Вот в такой милой коробочке они ко мне приехали:

В ней, собственно, сами слипоны, памятка и стельки.

Немного информации:

100% полиэстер.

Подкладка:

80% хлопок, 20% акрил.

Стелька:

75% полиуретан, 25% полиамид.

Подошва:

резина.

Может быть, летом более привлекательнее выглядели бы изделия посветлее (я видела в отзывах у девушек слипоны с разноцветными колибри, красивейшими фламинго на белом фоне, с аппетитными авокадо), но я выбрала синий цвет с пальмами, и не пожалела, уж очень они мне приглянулись.

Можно сочетать, как мне кажется, с чем угодно, с джинсами, шортами, юбками...

Материал не тонюсенький, а плотный, ногам в них комфортно, мягко и легко.

Интересно то, что стельки не вставлены в слипоны, а положены отдельно, и с их помощью можно регулировать размер. Без стельки обувь будет немного свободней, со стелькой слегка уменьшаем размер.

На официальном сайте слипоны представлены в размерах с 35 по 41.

Но надо обратить внимание на то, что обувь маломерит. И спасибо, что на сайте указано это и даже есть инструкция по выбору обуви. Мой размер 39, и слипоны 40 размера подошли идеально!

Слипоны необыкновенно комфортны в носке, не натирают ноги, благодаря резиновой подошве не скользят.

Кстати, подошва ароматизированная, пахнет жвачкой. Я не нюхаю специально обувь, но при открытии коробки аромат был очень приятный, и иногда при надевании слипонов чувствуется приятный запах. Никогда не встречала ароматизированную обувь.

И ухаживать за ними не сложно, можно стирать как вручную, так и в стиральной машине.

Сшиты идеально, качество отличное, нигде нет торчащих ниток или каких-то других недочётов, даже придраться не к чему.

В общем, я довольна, ставлю пять баллов и рекомендую слипоны Flossy.

Такие слипоны можно приобрести как на официальном сайте, так и на некоторых площадках, например, Wildberries. Для меня это самый удобный вариант. Огромное количество пунктов выдачи (у меня в соседнем доме), быстрая бесплатная доставка и возможность померить выбранные модели.

И на том же Wildberries, например, слипоны стоят даже немного дешевле, чем на оф.сайте, 3545 рублей против 3800. И, повторюсь, бесплатная доставка, в отличие от официального сайта. Так что выбор очевиден.

Ссылка на слипоны Solete Navy на Wildberries - ЗДЕСЬ.

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только приятных, полезных и радующих вас покупок!

Kassandra-abissрекомендует
04.07.2022
Верю, что очень удобные слипончики)
Спасибо, это действительно так. Innocent
04.07.2022
Какая удобная и лёгкая обувь)
Согласна!
04.07.2022
Хехе, прикольные и яркие)
Спасибо! Smile
06.07.2022
хех, симпатичные ) Big smile очень летние.
Спасибо, согласна! Innocent
27.07.2022
Такие летние, прям глаз радуют 😍
27.07.2022
Спасибо!