Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Flossy
Тип обуви: Слипоны
Подробности
Опубликовано 31 Август, 2022 - 09:00

Я большая поклонница именно обуви на каблуке, так как смотрится она очень шикарно, выигрышно и чувствуешь себя девочкой-девочкой, к тому же большая часть моего гардероба, составляют платья.

Но каблуки это конечно обувь не на каждый день, особенно если нужно долго ходить, на природе, в парке, да просто по городу или в путешествии, поэтому без удобной пары, а возможно и пар (это точно мой случай), просто не обойтись.

Очень здорово, когда комфорт сочетается еще и с красивым дизайном, на который просто не возможно не обратить внимание, да еще и образ способны дополнить, это вдвойне приятно.

Думаю что многие слышали про марку Flosy, которая:

родились в '80-х годах на небольшой семейной фабрике обуви в Испании, где каждая пара с любовью изготавливается вручную и по сей день

она пользуется большой популярностью за счет своего качества и дизайна в целом.

Я поняла что просто не могу не обзавестись очень яркими слипонами, которые идеальны и на отдыхе и в городе, после мучительного выбора, остановилась вот на такой модели:

Называется 💋Слипоны Flossy Gladis White💋, и выглядят они вот так:

💋Цена 3 800 руб

💋приобрести можно на официальном сайте и на маркетплейсах, ссылочка на Озон

Если вы хотите сэкономить, то советую приобрести слипоны например на Озон, так как цена там значительно ниже, можно заказать до удобного пункта выдачи, который есть даже в маленьком городе, да еще и бесплатная доставка, для меня это сейчас самый удобный способ, да и заказ долго ждать не нужно.

Посылка пришла очень быстро, все было запаковано шикарно, ничего не помялось, не повредилось и мне не терпелось поскорее открыть коробочку и примерить флоссики.

💋Изначально, слипоны располагались в фирменной картонной коробочке, она белого цвета и с логотипом производителя, а разнообразие вносит пальмовый принт, который имеется еще и внутри на бумаге, так что упаковка выше всяких похвал, такая пара обуви, станет еще и отличным подарком:

На коробочке, имеется наклейка, на которой представлена вся необходимая для нас информация, лично я сразу проверяю правильность размера, чтобы не было никакой ошибки, хотя это исключено:

Первым что меня удивило, это аромат, лично я встречаю такое первый раз, уже потом я узнала, что подошва у них ароматизирована, это очень прикольно и необычно, тем более что аромат приятный и как только берешь коробочку в руки, его просто нельзя не отметить.

Скажу сразу, что ожидание и реальность полностью совпадают и оправдана, я получила как раз то, что хотела и никакого "кота в мешке" не было:

Я действительно долго выбирала расцветку, так как они все красивые и уместные, но все же остановила выбор на принте "Тропические цветы", которые такие яркие, идеальны для лета, так как расцветка зелено-желтая, а все нанесено на белом фоне, который основной, но все же акцент на цветах, они шикарны:В комплект входят стельки, причем фишка данной модели состоит в том, что можно их носить как с ними, так и без.

Стельки будут служить еще и для того, чтобы заполнить объем, чтоб слипоны сидели как влитые, это большой плюс, например у дочери нога еще не набрала полноту, так что это спасение.

С одной стороны, стельки черного цвета, а с другой белые, так вот вставлять их следует как раз белой стороной вверх, так как многие почему-то делают это наоборот, они очень мягкие с логотипом производителя, состав:

75% полиуретан, 25% полиамид

Слипоны безумно мягкие, ткань такая приятная на ощупь, но в тоже время плотная и хорошо держит фому, изготовлены из:

100% полиэстера

Изначально я думала, что они будут промокать даже от небольшого дождя, но на деле оказалось совершенно иначе, так как поверхность интересная и как бы с дополнительным покрытием:

По бокам располагаются удобные резинки, так что можно и ложку не использовать, обувать их очень легко и без проблем, так как задник не сгибается, на который так же нанесен логотип, который мне хорошо знаком:Внутри они белого цвета, опять же с пальмовым логотипом, подкладка очень мягкая, приятная и ноги потеть не будут, обеспечивая комфорт, а состав более чем приятный и уместный:

80% хлопок, 20% акрил

Подошва выполнена из резины, которая ароматизирована и она на удивление очень мягкая, легко сгибается и не сковывает движения, как в некоторых случаях, когда и шаг сложно сделать.

Имеется совсем небольшой каблучок, так что подошва не полностью плоская, очень порадовало, что мелкие камушки и неровности дороги не ощущаются, так что подойдут как для города, так для леса и загорода:

Слипоны немного маломерят, поэтому отталкиваясь опять же от таблицы, решила на свой 38 выбрать 39 и не прогадала, так как подошли они просто идеально, нигде не давят, очень комфортные ощущения и рада что не прогадала, хотя стелька, могла бы решить ситуацию, если вы вдруг ошибетесь:Я просто влюбилась в эти слипоны, так как их можно сочетать с любыми образами, как например с шортами, пляжной одеждой, сарафанами, платьями, джинсами и спортивной одеждой, можно назвать универсальными и беспроигрышным вариантом.

Насколько я люблю обувь на каблуке, после того, как у меня появились данные слипоны, я все реже смотрю на босоножки, так как они очень удобны, буквально как тапочки, нигде не натирают и можно пройти большие расстояния.

Дизайн очень интересный, яркий и привлекательный, так что незамеченной вы точно не будите:

Я в полнейшем восторге, слипоны Flossy это комфорт, стиль и качество, не зря они пользуются такой популярностью.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать, тем более что принтов очень много и вы сможете выбрать именно такой, который подойдет, хотя они все классные и красивые.

Даже если вы раньше отдавали предпочтение обуви на каблуке, стоит хотя бы раз прогуляться в этих слипонах, как они станут фаворитами.

anastasia zрекомендует
Симпатичные такие
На лето идеальны)
31.08.2022
У дочки както были туфли с запахом, как же она и их любила и я тоже Smile . Не знала, что есть слтпоны с запахом.
Необычные.
Какие же они красивые ))
Красивые👍
Клевые.)
Классные!
Весенние такие, прям 8 марта надевать))
Офигенные!!!
24.09.2022
Я всё цветное летом обожаю