Кеды Vans Old Skool - отзывы

Категория: Обувь мужская
Бренд: Vans
Тип обуви: Кеды

• Привет всем.У всех девочек, наверное, куча обуви.Конечно, если обувь измеряется в кучах.У меня мания обуви.Скупаю все спортивные модели.Вообще,в тот день я не собиралась покупать очередную пару.Но просто хотелось посмотреть,померить, ну вы понимаете,что с пустыми руками, померив, редко получается…
  • 04.07.2020
    Я думаю многим из нас знаком американский бренд Vans, более того, для кого-то кеды от этого бренда - это заветная мечта и необходимый элемент стильного образа. Собственно, это и моя история.
  • Привет! Я не кроссовник до мозга костей, не разбираюсь особо, что сейчас модно, а что нет. Вообще я больше по ботинкам: красным, черным, лакированным, матовым.... Но мои кроссовки после пяти лет носки дали понять мне, что они уже все.
  • 16.09.2017
    Vans old school Здравствуйте!Эта модель была куплена мною за 3 тысячи рублей с бесплатной доставкой на почту(они оригинальные, действовали скидки и у меня был промокод) Ходил я в них каждый день на протяжении 1-2 месяцев и просто при ходьбе начинаются проблемы с этой моделью: подошва отклеивается и …
  • 31.07.2016
    Vans Old Skool - Кеды имеющие характерные полоски по бокам, фирменный ярлык на задней части подошвы, качественные шнурки с металлическими вставками на передней части обуви, подошва так же имеет характерный рельеф для компании производителей Va ns   Время подходило к лету, старая обувь была уже…
  • 13.06.2018
    Vans - это прежде всего обувь (Статистика по России) для модниковлюдей с тонким вкусом в одежде, а во вторую очередь уже кеды для обывал и скейтеров.   НО РАССМАТРИВАТЬ Я ИХ БУДУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НУЖДАЕТСЯ В КЕДАХ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОГУЛОК.
  • 16.08.2018
    Дорогостоящие бренды не всегда качественные. Иногда цена на продукцию сильно завышена, а по факту оно этого не стоит. Кеды от Vans стоят не сильно дешево, хоть их цена и стоит примерно близко с нормальной. Vans славятся, прежде всего, своим качеством.
  • 27.09.2017
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о таких кедах, как Vans Old School. Покупала я их за 5590 рублей в официальном магазине. Хочу отметить, что они отлично сидят на ноге и носить их удобно и приятно. Прослужат они вам достаточно долгое время.
  • 05.11.2018
    Это самая удобная обувь для меня.Отлично подходит для повседневной носки.Хорошая цена.Очень модно и актуально в наше время.Они выглядят стильно.Подходит для любого образа, можно носить с юбкой и брюками.Есть разные цвета.
  • В плане обуви я консерватор на протяжении многих лет, ношу мартинсы зимой, а летом конверсы и вэнсы и, вэнсы только олд скулы. Теперь по порядку. Если сравнивать с другими скейтерскими, да и не только скейтерскими брендами, вэнс держит марку лучше всех, меньше всего жалоб и т.д.
  • 05.06.2017 - 16:08
    Одноразовая обувь или история о том, как кеды из vans.ru прожили 4 дня
    Никогда не думала, что такое имеет место быть. Но, увы, сие приключилось. Что еще хуже - со мной. Начнем с далекой предыстории, когда в феврале в интернет-магазине [ссылка] я заказала те кеды, которые мне так понравились: блестящие - находка для сороки.
  • 13.03.2019 - 03:17
    На сколько хороши ComfyCush и стоят ли они своих денег?!
    Всем привет! Сегодня пойдет речь о легендарных Vans Old Skool, а точнее об обновленной версии Classic ComfyCush Old Skool.Vans-ов у меня никогда не было т.к сколько себя помню я всегда была поклонницей Converse All Star. Всю свою юность пробегала в них.
  • 23.04.2019 - 12:56
    Я мечтала о них 7 лет! Мои первые Вэнсы.
    Привет, друзья! Сегодня хочется поведать вам о своей давней мечте, которая, наконец-то, воплотилась. А именно, о кедах Vans . Мечтала я о них с 14 лет. И как только появилась такая возможность, сразу побежала в ближайший магазин. Почему именно такая обувь?