Опубликовано 1 Июль, 2018 - 00:37

месяц или более

Привет всем.У всех девочек, наверное, куча обуви.Конечно, если обувь измеряется в кучах.У меня мания обуви.Скупаю все спортивные модели.Вообще,в тот день я не собиралась покупать очередную пару.Но просто хотелось посмотреть,померить, ну вы понимаете,что с пустыми руками, померив, редко получается уйти.Померила я Converse.Хотела черные,так как белые и розовые это все не то.Черные!Думаю, что пачкаться не будут, супер.Но моего размера не было, да и только низкие.Рядом стояли Vans.Думаю, а дай я посмотрю!На мой 39 размер подошел 39.Цена 3800 р.Конечно я купила,что делать.Понравились тем, что они просты, без заморочек.С джинсами можно и в лес или на дачу самое то.Точно не для спорта.У них подошва твердая.Думаю теперь такие бордовые купить.

Плюсы

• Модные.Раз молодежь носит,но я не из за этого брала
  • Простые
  • Классика
  • Под все подойдет
  • Ровная прострочка
  • Материал плотная джинса
  • Просто стереть загрязнения
  • Подошва не стирается при бережном отношении

Минусы

• На худую ногу
  • Давит передние пальцы,очень тесно
  • Подошва не гнется,какой там скейтбординг в них
  • Очень жарко
  • Нужно разносить
  • На ноге смотрится как то не очень женственно

Как стирать

Берем сеточку для белья.Кидаем туда предварительно убрав всю грязь с них, стиральную машинку мы не будем портить.Замочить можно до стирки.Ставит режим деликатные и без отжима.Не забудьте стельки и шнурки стирать отдельно.

Как отличить оригинальные кеды Vans от подделки

Внешний вид

Материал чистый и без следов клея.Стикер на стельке с логотипом.От буквы “V” должна проходить длинная линия, растянутая справа. Буквы “ans" должны находиться под линией.Наличие бумажной упаковки в комплекте.

Подошва обуви

У настоящих Vans подошва имеет 2 рисунка.Носок подошвы должен сгибаться.Подошва должна быть цепкой.Это сделано для того, чтобы получить сцепление с поверхностью скейтборда. Если Vans поддельные, то вы будете скользить с легкостью не только по скейтборду, но и по полу.Цвет подошвы кирпично-коричневый.

Швы

Они должны быть ровно простроченны.Шнурки прочные.

Угол носовой части

Носок кед, стоя на ровной поверхности должен быть приподнят.

Коробка

Должен быть логотип Vans и маркировка внизу.Штрихкод

Достоинства
  • Обувь прекрасно выглядит
sweetlips55рекомендует
  • 04.07.2020
    Я думаю многим из нас знаком американский бренд Vans, более того, для кого-то кеды от этого бренда - это заветная мечта и необходимый элемент стильного образа. Собственно, это и моя история.
  • 16.08.2018
    Дорогостоящие бренды не всегда качественные. Иногда цена на продукцию сильно завышена, а по факту оно этого не стоит. Кеды от Vans стоят не сильно дешево, хоть их цена и стоит примерно близко с нормальной. Vans славятся, прежде всего, своим качеством.
  • 13.06.2018
    Vans - это прежде всего обувь (Статистика по России) для модниковлюдей с тонким вкусом в одежде, а во вторую очередь уже кеды для обывал и скейтеров.   НО РАССМАТРИВАТЬ Я ИХ БУДУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НУЖДАЕТСЯ В КЕДАХ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОГУЛОК.
  • 23.04.2019 - 12:56
    Я мечтала о них 7 лет! Мои первые Вэнсы.
    Привет, друзья! Сегодня хочется поведать вам о своей давней мечте, которая, наконец-то, воплотилась. А именно, о кедах Vans . Мечтала я о них с 14 лет. И как только появилась такая возможность, сразу побежала в ближайший магазин. Почему именно такая обувь?
  • 19.01.2019 - 23:31
    Спутник на каждый день
    Рюкзаки стали неотъемлемыми атрибутами нашего гардероба, эти аксессуары уместны в любой ситуации и в любое время года. Найти подходящий вариант стало гораздо проще, чем когда либо, но будет ли он качественным - вот главный вопрос.
  • 03.04.2019 - 10:53
    Мониторим скидки и остаёмся довольными своим выбором))) Ещё одна удачная покупка. Vans за 1700 руб.
    Всем привет! Рюкзак Vans Old Skool II Storm Camo старший сын присмотрел себе на сайте Ламода. В декабре была предложена хорошая скидка: первоначально цена составляла 3490 руб., а цена со скидкой была приятнее - 1700 руб. Такой рюкзак сын захотел для школы (пятый класс). Производитель: Вьетнам.