Опубликовано 13 Март, 2019 - 03:17

7100руб
Всем привет!? Сегодня пойдет речь о легендарных Vans Old Skool, а точнее об обновленной версии Classic ComfyCush Old Skool.
Vans-ов у меня никогда не было т.к сколько себя помню я всегда была поклонницей Converse All Star. Всю свою юность пробегала в них. Были у меня и реплики и оригиналы, как летние модели так и зимние, но об этом в другой раз?.
Я люблю гулять по ТРЦ и заходить в разные магазины одежды(не то чтобы я шопоголик и скупляю все что приглянется ,НЕТ)мне просто нравится следить за обновлениями коллекций одежды и по возможности пойти потрогать то что понравится.
В последнее время меня "потянуло"...То ли интерес, то ли внезапная любовь, щелчек в голове, и я кручусь-верчусь между стэндом с кедами и ХОЧУ их безумно. Долго я не решалась их покупать т.к кроссовок и кед у меня достаточно и лишней обуви мне не нужно, думала похожу, померяю, подумаю, может куплю, может нет, ведь цена "кусается". И вот 8 марта, любимый, ведёт меня за желанным подарком??.
Выбирала я кеды с точки зрения: удобности, практичности и универсальности. Попросила консультанта принести мне несколько расцветок и моделей. Перемеряла я всё и остановилась именно на этих. Сначала я не поняла, Олд скулы, улучшеной прочности для скейтеров или какие они там бывают. Но консультант ответил что это новинка! Облегченная учшенная версия Old Skool ComfyCush для максимального комфорта☁.Во как! Звучит достойно?. Если сравнивать между обычными Old Skool и ComfyCush визуально - разницы никакой,но если говорить про комфорт, вот здесь ваши ножки, как в тапочках. Оригинальные по сравнению с ComfyCush, честно говоря,показались мне "деревянными", да и консультант сказал что их нужно разнашивать. Ну не знаю...Купить за 6 косарей кеды и натирать мозоли разнашивая, мне кажется - это двойной мазохизм. Кеды я уже обувала несколько раз и за все время ни разу не натерла ножку. Они безумно комфортные, лёгкие и универсальные, подходят под любую одежду?.
На счёт износостойкости ничего не скажу, т.к считаю, что это дело индивидуальное. Кто-то на ногах 24 часа, у кого-то одна пара на все случаи жизни, а кто-то в кедах и в город и в горы, так что все зависит от ритма жизни и вашей аккуратности. По цене вышли 7100 за одну пару, дороговато конечно, но позитивные эмоции, счастливые глаза и заряд хорошего настроения куда дороже любых денег.
Stasya Flexрекомендует