Опубликовано 29 Май, 2024 - 09:45

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о Беспроводной мыши Aceline Pride-S201C.

Где купить?

Я покупала мышь в магазине DNS, стоимость 799 рублей.

Внешний вид, упаковка.

Мышь находится в картонной коробке с изображением товара на главном обороте:

На оборотной стороне напечатаны характеристики товара:

Внутри находится сама мышь и небольшое руководство по эксплуатации на русском языке:

Мышь не маленькая, размеры достаточно весомые, но стоит отметить, что по весу она легкая, 96гр.

Мышь удобно лежит в руке, все клавиши в доступности, всего их 7.

Мышь внешне мне понравилась, металлические крепления смотрятся очень круто

Так же на корпусе имеется рисунок, который красиво переливается различными цветами:

На передней части корпуса находится колесико и разъем для зарядки. Колесико имеет выпуклости, работать удобно.

На дне корпуса так же некоторая информация о мыши, здесь же переключатели для включения мыши, отключения и режима с подсветкой.

Применение:

Мышь заряжается от сети, емкость акб 400mAh ч, что по инструкции обозначает до 50 часов без подзарядки. Скажу, что +/- это время и есть. Мне нравится, что у мыши есть режим бездействия, она "засыпает" через какое-то время бездействия, что удобно при просмотре, например, фильма. Нажатием клавиши мышь опять возвращается в работу. Признаюсь, что боковыми кнопками я не пользуюсь, они являются функциональными клавишами, так же имеется переключатель чувствительности оптического датчика. Мышь симметрична, поэтому будет удобно как для правши, так и для левши.

Мне мышь понравилась, единственное, хотелось, что бы разъем для зарядки был прикрыт заглушкой, что бы защитить его от пыли.

Marymay93рекомендует
Модерировала полезный отзыв!
Wink
29.05.2024
Ой, а я по картинке в карточке подумала, что это купальник. А это сова😂😂😂
Big smile
29.05.2024
Отличный девайс, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
Спасибо)
Отличная мышка
01.06.2024
Какая стильная! Smile
Вот это мышка🔥 настоящий робот-трансформатор.