Кеды Converse All star - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.09.2020 - 00:01
    Кеды Converse All star Ox с интернет-магазина Asos
    Пишу отзыв о легендарных кедах Converse All star Ox из интернет-магазина Asos. Это был мой первый опыт покупки в этом магазине. В принципе, меня все устроило и магазином довольна: доставка была в срок( 2 недели), товар оригинальный и соответствует картинке НО!
  • 08.10.2013 - 18:22
    AliExpress.com -очередное разочарование...
    Итак ,я уже писала, о том какие ужасно не качественные чулки пришли мне с этого китайского сайта AliExpress.com .Практически одновременно с ними я заказала на свой страх и риск женские высокие кеды фирмы Converse(конверз).
  • 17.07.2021 - 13:31
    Неудачная покупка и мое разочарование. Converse в этот раз меня расстроил.
    Всем привет! Слипоны я люблю всей душой. В моей коллекции были совершенно разные экземпляры, как дешевые с Али, так и достаточно дорогие.И вот в интернет магазине мне попадаются на глаза слипоны от Конверс. Конверс я обожаю, поэтому решила купить.
  • 30.11.2020 - 10:54
    Даже в детском интернет - магазине можно подобрать стильную обувь для взрослых🤗 Отзыв на классические кеды Converse из шведского магазина Babyshop🖤
    Приветствую всех заглянувших! Когда на сайте Babyshopcom я выбирала спортивную обувь для дочери, обнаружила, что размерный ряд доходит до 38 размера. При моем размере ноги 36-37 я вполне могла выбрать что- то и себе, тем более, что на сайте не вся обувь выглядит прям детской- детской.
  • 01.07.2019 - 20:04
    Классические кеды чёрного цвета, удобные и лёгкие.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим кеды. Кеды известного бренда: Неизвестно подделка это или нет, цена 580 рублей, классические с белыми носами, и целиком белые стоили чуть дешевле, 400 рублей, чёрные почему то дороже. Вот так выглядят кеды.
  • 22.06.2017 - 12:09
    Незаменимая вещь в гардеробе! Глобальный Отзыв после 4 лет ношения! Куча образов!
    Интеречто я часто слышу возмущение от знакомых именно на эти кеды: " всего-то резина а столько стоит!.." Казалось бы да! Но только ДО ношения!   В действительности же - это самая удобная обувь и сохранение кожи ног!
  • 18.02.2016 - 14:14
    Кожаные Converse - качественно и стильно + ФОТО + как отличить оригинал от подделки! Обзор моих кед спустя 1 сезон жёсткой носки! Все подробности и нюансы в отзыве!
    Доброго дня!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить трендовой и удобной обуви - кедам. А конкретно кедам всем известного американского бренда Converse Конверс.   Почему я выбрала для себя Конверс ? Стильно, удобно, качественно.
  • 12.10.2020 - 09:18
    Легкие и красивые кеды Converse никого не оставят равнодушными. Дочь-подросток теперь в классе "самая модная"
    Всем привет!   Подростковый возраст таит в себе подводные камни. Еще совсем недавно моей дочке было все равно, что носить, а сейчас я не рискую покупать ей одежду без ее согласия. В этот раз дочери захотелось себе кеды Converse , а стоят они весьма немало.
  • 15.07.2020 - 10:36
    Кеды CONVERSE Star Player - Классические низкие кеды из натуральной кожи. Три причины, которые побудили меня наконец купить себе Конверс.
      О кедах американского производителя Converse думаю наслышаны многие и наверное многие их носят. Ну ещё бы, бренд с более чем столетней историей, огромное количество коллабораций с не менее известными компаниями, такими как Lanvin, Missoni, Givenchy, Uno de 50 и т.д., множество знаменитостей,…
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 12.05.2021 - 13:04
    Если кеды, то только Puma. Реальные фото спустя 3 месяца ежедневной носки. Ничего удобнее в своей жизни я не носила! Лёгкие, аккуратные, красивые - находка!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень удобных кедах - Puma Skye Metallic. В силу того, что у меня больные суставы, мне показана обувь только на плоской подошве. Изредка я достаю из шкафа каблуки по каким-то особым событиям, но в 99 моя обувь - кроссовки или кеды.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 25.05.2021 - 17:32
    Объездив все магазины города я наконец нашла самые удобные кеды за всю свою жизнь для своих проблемных ступней, да еще и купила их по огромной скидке. Рекомендую? Однозначно!
    Всем здравствуйте   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о высоких кедах от компании Ecco Цена: 7500 руб Информация от производителя:     Подобрать подходящую обувь для меня всегда было огромной проблемой, поэтому у меня мало обуви.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • 15.05.2021 - 15:34