Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 02:31

Как и многие, начитавшись отзывов о этих кедах, решила приобрести. Кеды я носила и раньше, но покупала дешёвые в Ашане, по 30-100 грн для гульни с собакой, в магазин под дождь, для дачи, на велике и т. д. И все они служили по 3-4 года и ничего нигде не отваливалось быстро, не протиралось. Но сразу не сложилось, да и дороговато, то то, то сё... Но во муж говорит, что он едет в Америку и спрашивает, что тебе привезти? Подумала и говорю - Converse. Потом долго подбирала размер, ходила меряла. Короче, привёз муж и размер угадала, хотя такой модели и не меряла. Очень обрадовалась. Покупал в их фирменном магазине в Нью-Йорке. Чтоб уж наверняка оригинальные. (А то другие купили на Алиэкспресс и пишут тут плохое))) ...) Отдал дофига денег. Себе купил тоже. Начала я их разглядывать внимательно, и, обнаружила, что при надавливании на носке левого кеда, кожа оторвана или отклеена от подошвы(фото). Расстроилась, но думаю, ладно, снаружи не видно, муж сильно не разглядывал, поэтому не заметил. Проверила все остальные места, все вроде хорошо и крепко. Одела, мин 10 походила по квартире, по коврику. Решила шнурки поменять. Меняю значит, шнурки, кручу кеды, и надавила на кожу слегка сбоку, смотрю и там тоже уже оторвалась кожа от подошвы. Офигела слегка, вот думаю "качество converse", прям слёзы брызнули. Ни подарка, ни денег! Я даже на улицу в них не выходила, блин! Теперь сижу и думаю в ремонт их сразу нести или как? Я их, конечно, поношу, может и отзыв допишу, но сомневаюсь, что отзыв станет лучше. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! Фото все прилагаю, но не получается между текстом вставить.

Носок
Недостатки
  • Высокая цена
  • Качество хромает
  • Не очень прочные (у меня)
Mar777не рекомендует