Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 16:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Главные герой отзыва: кеды Chuck 70 бренда Converse

Почему я решила купить их: Хотелось прикупить что-то в спортивном стиле, чтобы было удобно, красиво, модно, практично. Во время поиска идеальной пары (слипонов, кроссовок и всего им подобных) я наткнулась, даже не на конкретную пару обуви, а на бренд Converse, основанный аж в 1908 году. Кеды не входили в круг моих интересов, а тут появилась возможность приобщиться к классике спортивной обуви.

Процесс поиска: Конверсы любят подделывать, и в интернете есть подробные инструкции как не нарваться на подделку. Мне помогла информация о том, что компания AmerSport Group - официальный представитель бренда CONVERSE на территории России. Интернет магазин [ссылка]. Сразу понравилась модель Chuck 70 в бежевом варианте. Встал вопрос размера. Сверялась с таблицами Converse из интернета. Ношу 41 размер, полнота нормальная. Перестраховалась, решила брать 41,5. Цена - 4850 р. В итоге, я взяла высокие кеды в синем варианте (на них была приятная скидка), размер 41,5. Не оставляю надежды, что докуплю ещё и бежевые.)))))))

Знакомство: Кеды прислали в отличном состоянии (ровные швы, без торчащих ниток, с ярлычками там, где надо). Размер 41,5 на мой 41 сел прекрасно. Очень удобно, комфортно.

В доказательство предоставляю фото моей пары, после 1 года использования.

Не покупайтесь на информацию, что оригинальные кеды сделаны в США. Таких конверсов не существует. Мои из Вьетнама (знающие люди говорят, что супер экстра класс - Индонезия).

Итого:

1. Кеды – супер
  2. Удобно ухаживать
  3. Хороши в использовании
  4. Покупайте на amersport или внимательно, изучив информацию о том, как отличить подделку от оригинала, найдите удобный вам магазин
  5. На 41 женский, 41,5 - идеальный размер

Вот так, я познакомилась с кедами. Надеюсь, мой опыт будет полезен. Спасибо.

Достоинства
  • ! Удобные
  • Вполне адекватная цена
  • Качество супер
  • Красивые
  • Легко ухаживать
kate512рекомендует