Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 18:40

Есть у меня сестра...

У сестры есть куча любимчиков-брендов от которых она фанатеет и заражает своим фанатизмом всех и вся вокруг.

Так вот новая болезнь, которую я от нее подхватила- это Конверсы.

Насмотревшись на ее красивейшие кеды я захотела такие же (не модель конечно, а брендо-тренд)

С этого и начались мои поиски идеальных кед.

Куча магазинов, сайтов, отзывов, разговоров с подругами и т.д. привели меня, как ни странно, на Авито.

Именно там я нашла свою любовь (я про кеды, если что)))

Решила я их купить не потому что они б\у и стоят в разы дешевле. Нет, совершенно не из-за этого.

Цена меня не смущала, т.к. судя по отзывам носить их можно целую вечность (другое дело, что они могут через пару лет надоесть).

Так вот, средняя цена на кеды в магазинах составляет 3500-4500 рублей.

Те, которые присмотрела я стоили 2500 (я договорилась на 2000))

И это при том, что они были совершенно не ношенные. А взяла я их только из-за того, что подобной модели я нигде в процессе поиска не встречала, т.к. они были заказаны из Америки.

Продавались они по банальной причине "не подошел размер" (при заказе через интернет, будьте внимательны с выбором размера!!!)

То, что они новые, было очевидно. Идеальная цельная подошва, никаких следов носки (я брала бежевые, сами понимаете какой это маркий цвет)

Мне кеды подошли. На мой 38 я взяла 7.5.

И вот спустя лето носки могу сказать, что это одна из самых удачных покупок в моей жизни!

Кеды очень качественные. Я неоднократно закидывала их в стиральную машинку, а когда доставала, получала новенькие кеды)))

Отстирываются они на ура, при стирке не деформируются, не портятся, не расклеиваются и т.д.

А дизайн их просто мммм))))

Я их обожаю!!!!

Если мне когда-нибудь надоест эта модель обязательно куплю другие, такие же яркие и необычные!!!

Ну и не хочется заканчивать свой сладкий отзыв, не добавив ложечку дегтя.

Первое время ходить в них было не комфортно.

Я сразу натерла мозоли на нескольких пальцах. сестра сказала, что это неизбежно при ношении кед, но меня это не сильно успокоило...

И при носке был небольшой дискомфорт. Пятки терлись о резину и появлялся неприятный скрип. Я от него с ума сходила, потом привыкла))

Так что плюсов заметно больше, чем минусов, поэтому на вопрос "буду ли я рекомендовать эти кеды?" отвечаю определенно "да, да, да"!!!

И как сказал один из фанатов:

"Converse- это не просто обувь, это философия жизни"

Достоинства
  • Большой выбор
  • Долго носятся
  • Красиво смотрятся на ноге
  • Культовые
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Неудобно первые несколько дней
Missis Ольkissрекомендует
13.09.2015
То же самое с Мартинсами - они красивые и неубиваемые, но ходить в них жутко неудобно! Мозоли натираешь ой какие.
14.09.2015
Риноа, это как раз и обидно- кажется, что обувь удобная, а тут такой сюрприз(
11.06.2018
Вам через время кеды перестали натирать? И с размером немного не поняла, вы взяли 37,5, на пол размера меньше от своего обычного?
13.06.2018
В объявлении было написано, что они 38-го размера, мне этот размер подошёл. Сейчас натирать перестали, только если долго в них ходить, начинаю чувствовать трение на пятке, но это не критично.