Опубликовано 17 Январь, 2016 - 22:24

Этим летом искала удобную обувь для поездки на море и похода в горы. Уже давно слышала про Конверсы, у многих друзей есть эти кеды, но у меня пока не было. В итоге решила купить, в магазинах не смогла найти оригинальные и недорогие Converse. В итоге друг порекомендовал сайт, на котором постоянно заказывает. Кому интересно, заказала на [ссылка]. И каково было мое удивление, что кеды пришли через два дня. Жила на тот момент в Москве. Причем бесплатная доставка. Качество, цена (на тот момент брала за 2650) - все на высшем уровне. Заказывала 36 размер - все подошло. Цвет - розовый. Уже не могла дождаться, когда поеду на море и сделаю кучу фотографий в этих ярких кедах)

приходят в картонной коробке Конверс

Через пару дней поехали на море. Когда пошли в горы, думала все же не надевать их, так как пыльно. Но они очень удобные, поэтому рискнула. В итоге очень здорово погуляли, даже на склоны зализала и кеды помогали держать равновесие, не скользили. Конечно, они стали немного серыми после гор. Но я нашла дельный рецепт, как им вернуть белоснежность.

Логотипы на заднике

СОВЕТ 1: Кеды сделаны из толстой резины белого цвета. Попробуйте ластиком пройтись по подошве и они снова станут белоснежными.

Очень стильные

СОВЕТ 2: Если и текстиль испачкался, то настоящие Converse можно стирать. Я их закидывала в машинку на 30 минут, немного гелевого порошка. И они как новые. Причем, кеды не теряют своей яркости. Спасибо сайту [ссылка] за качественный товар.

Мои любимые

Фото кед - после полгода носки.

Сейчас их ношу как сменку на работе. Удобно весь день по офису гонять, ноги не устают. Розовый, конечно, выделяет. Хочу еще взять другие - либо белые, либо классику - синие. Эти кеды завоевали и мое доверие!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка в срок
  • Долго носятся
  • Качественные швы
  • Красиво смотрятся на ноге
  • Культовые
  • Легендарные
  • Реально неубиваемые
  • Стильные
  • Удобные
  • Широкий размерный ряд
Недостатки
  • Нет!
lesjalesja91рекомендует
17.01.2016