Опубликовано 13 Июль, 2023 - 23:42

несколько раз

О кедах "Converse All star" мечтала давно, но не могла придумать как и с чем их носить.

Какой цвет и какую модель выбрать.

Подвернулся удобный момент и муж мне предложил выбрать какие-нибудь.

Перемерила очень много разных цветов и моделей и мне никакие не понравились. Вот это да! Что-то в них было не то. Возможно, я никогда не носила такую обувь и вкладывать немалые деньги в раскрученные кеды мне как-то не хотелось. Тем более под сомнением был их фасон, удобство и сочетаемость с одеждой и моим стилем жизни.

Но мой взор упал на розовые кеды.

Розовую обувь я вообще не ношу. Я примерила их и что-то мне подсказывало - нужно брать. Была скидка и кеды нам обошлись в 8000 рублей (июль 2023). Дорого очень, но это же знаменитые "Конверсы"!

Американский бренд Converse — легенда спортивной обуви, которую знает каждый. Компания появилась больше 100 лет назад, за это время она успела выпустить несколько бессмертных хитов.

Converse носили рокеры и панки, скейтеры и просто стиляги. Никого не волнует баскетбольное прошлое, люди начинают видеть в обуви не только функционал, но и возможность для самовыражения.

К 80-летнему юбилею кедов Converse All Star компания продала 600 миллионов пар. Чтобы вы понимали, это когда у каждого десятого человека на Земле в гардеробе есть хотя бы одна пара кедов Converse.

Кеды несколько дней полежали в коробке и я их решила надеть.

Ноги чувствовали себя неоднозначно. Во-первых, это резиновая обувь снаружи, она немного охлаждает. Внутри кеды довольно удобные, но первые разы я к ним привыкала. Даже не могла ходить своей привычной быстрой летящей походкой. Кеды мне казались огромными и резиновыми.

Второй раз ощущения были уже лучше, а потом - понеслось Smile

Сейчас я не представляю как можно жить без них и при случае купила бы ещё парочку Smile

За полную цену навряд ли, но со скидкой - однозначно да Smile

Очень довольна:

Нашла в "Beefree" платье. Мне понравилось как оно сочетается с кедами, но как-то оно на мне не сидит. В раздумьях.

А розовое купила:

Пробую кеды с разной одеждой:

15 июля 2023

Выбрала такой образ, но пошла в другом.

Но потом его сменила:

15 июля 2023

Примеряю платье в "House" и потом его купила. Понравилось как оно смотрится с кедами.

Ни дня без кед:

15 июля 2023

Буквально несколько дней и кеды стали супер комфортными и удобными:

Ношу с большим удовольствием:

С юбкой из "Зары":

На прогулке вечером:

Полностью разносились. Ходить удобно:

16 июля 2023

Продолжаю экспериментировать. Примеряю кеды с разной одеждой что у меня уже есть.

Кеды с разных ракурсов:

16 июля 2023

Моим кедам летом будет уже год. Носила я их не очень много, берегу.

Сегодня 15 апреля 2024. Достала мою вдохновяющую оранжевую коробочку, из неё - свои розовенькие кеды. Кручусь перед зералом. Придумываю новые луки. Кеды в отличном состоянии, новые. После каждой прогулки я их мою. Обрабатываю отталкивателем влаги и пыли.

15 апреля 2024

Купила новые джинсы TomBoy Lucky Bear.

15 апреля 2024
Буду с ними что-то придумывать.

Экспериментирую:

15 апреля 2024

Джинсы немного придают объём в бёдрах, а кеды смотрятся неплохо:

Уже можно носить:

15 апреля 2024

Кеды сложно стилизовать. Пробую разные варианты:

28 мая 2024

***

Давно мечтала попробовать носить эти кеды с шортами.

Кеды Converse All star с шортами Guess, 7 июля 2024
С этими понравилось средне, но иногда выхожу так на прогулку летом.

С новой майкой:

Кеды Converse All star с шортами Guess и майкой Calvin Klain, 7 июля 2024

***

Достоинства
  • Большой выбор
  • Идеальные
  • Культовые
  • Легендарные
  • Мягкие
  • Отличное качество
  • Стильные
  • Удобные
  • Шикарно смотрятся
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудобно первые несколько дней
Anastellaрекомендует
Классные 👍
Спасибо Love
14.07.2023
Очень красивые. Я бы тоже именно такой цвет взяла)
14.07.2023
Спасибо за поддержку. Это очень новый цвет обуви для меня, но он такой женственный, хотя трудно его с чем-то сочетать Love