Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 15:30

Я не люблю каблуки, туфли и т д Почти вся моя обувь - это конверсы, я никогда с ними не расстаюсь, они самые удобные и мягкие. Сейчас у меня в коллекции 8 пар, 3 из них укороченные и одни новенькие белые, которые лежат в коробке.

Теперь небольшая предыстория...

Я всегда хотела конверсы, но у нас в России их практически нереально купить. 2 года назад я купила свои первые три пары кед в Эдинбурге, и с тех пор это моя любимая обувь Smile На фото это высокие красные, высокие белые, высокие полностью черные кеды.

Дальше путем познания интернет шоппинга я стала заказывать кеды через Шопфанс.

Конверсы - удобная и легкая обувь. Первое время пока они не разношены могут тереть в пятке, но они разносятся со временем и сядут по ноге. Скажу, что обувь должна свободно сидеть на ноге, пальцы не должны упираться в мыс, можно взять даже размер побольше обычного. Почему? Мыс в конверсах сужается, и поэтому если пальцы ног будут упираться, мизинец будет сильно натирать. Самый большой минус кед - нет супинатора, поэтому если ходить на них весь день ( с утра до ночи) очень сильно будут болеть ноги, но это проблема многой обуви.

Теперь о носибельности. Эта обувь - неубиваемая. Самая "потасканная" мной пара - высокие белые all star. Я вообще считаю, что белые конверсы самые стильные и крутые, но они же и самые маркие) Эту пару я носила каждый день в 30-ти градусную жару с утра до вечера, ходила на пляж, я даже стирала их в машинке (не в обычной машинке, а в самой жесткой машинке!), после этой неудачной стирки у меня даже начала отклеиваться подошва. Кстати о стирке, я стираю конверсы в тазике руками, сохнут они очень быстро, а после выглядят почти как новые.

Где купить? [ссылка] , [ссылка] , [ссылка] Не советую покупать в Москве, т к цены завышены до небес. Нормальная цена для конверсов $40-50, зависит от магазина. В Америке в этой обуви ходят все: подростки, взрослые, бедные и богатые. Конверсы - это классика.

На фото 2-ые сверху короткие под флаг США, со звездами коллекция весны 2013.

Kotoponyaрекомендует
17.02.2014