Опубликовано 21 Май, 2018 - 18:29

В моей школьной, студенческой и взрослой жизни никогда не было кед. Вот в голову что-то стукнуло, что у меня должны быть легендарные кеды, а именно Converse all star.

Немного о моей ноге.

По стопе 23 см, в миру покупаю 37 размер, но размерные сетки у разных производителей могут отличаться, поэтому лучше ориентироваться на длину стопы в см.

Ноги не проблемные, узенькая стопа, худая лодыжка, дюймовочка я!

Converse all star розовые
Когда увидела розовые конверсы влюбилась в них. К весне можно сказать готовилась еще с зимы, с нетерпением ждала весны, чтобы начать носить конверсы.

И вот он долгожданный день первого выхода «розовых кед», мизинцы я ими натерла. Пришлось на неделю отложить пока мизинцы заживут. Спустя неделю, мизинцы, до мозолей уже не натерла, но немного сдавливают. Когда просто стоишь то пальцам вроде ничего не мешает, лежат себе ровно, но при ходьбе есть ощущение давления на мизинец.

Converse all star розовые

Поэтому не могу сказать, что кеды конверсы всем и каждому подойдут и ваши ноги будут в них как тапочках.

Минусы, которые для себя выявила.

• Подойдут только для узкой стопы. Вроде у меня и узкая стопа, но мизинцы страдали.
  • Пятка по ощущениям ниже носка, как-то больше привыкла, чтобы немного пяточка была немного выше.

А теперь к плюсам.

• Отменное качество.
  • Резиновый «нос». Ведь в обуви часто страдают «носы», этому спотыкания нипочем.
  • Устойчивая, не скользкая резиновая подошва.
  • Стильные, мода выходит из моды, а стиль остается на всегда.
  • Цена является минусом, но кеды отработают каждую копеечку, своим качеством и долговечностью.
  • Подходят к большей части одежды из гардероба
  • Нога в конвесах не потеет.

Мировое имя, отменное качество проверенное годами, не одним поколением людей.

В заключении от меня. Хоть для себя я нашла минусы обуви, но стильность и яркость, которая просто затмевает их, когда в кедах, чувствую этот яркий акцент и изюминку в обуви, которая привносит свое разнообразие в городскую серость.

Кеды мечты? Возможно! Для меня не самая идеальная обувь, но имеют место быть в моем гардеробе. Есть обувь и более удобная, например, те же кроссовки Nike, в которых я никого дискомфорта не ощущаю, но это совсем другая обувь.

Достоинства
  • Долго носятся
  • Культовые
  • Легендарные
  • Стильные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не подойдут на широкую ногу и высокий подъем
  • Стирают ноги в кровь
Bizulkaрекомендует
13.11.2020