Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 13:18

Converse, all stars.

Очень люблю кроссовки, но кеды я ещё ни разу себе не покупала, пока мне не исполнилось 25. Решила, что вот оно, мне нужны кеды, в которых можно гулять по летнему городу, удобные и практичные на каждый день.

Выбор сделан. Внешний вид.

Я даже не выбирала из многих брендов, я знала, что хочу конверсы. Те самые, классические конверсы, со шнуровкой, чёрные с белой резиновой подошвой и белым носочком.

Смотрятся на ноге они потрясающие, окутывают ногу, подходят буквально под любой наряд. Красиво смотрится узнаваемый значок бренда - звезда.

В них я себя чувствую хипстером, который косит под old school. Но мне всё равно очень нравится в них.

Цена.

К моему удивлению стоят они всего 4000 рублей, что очень приятно по цене. Казалось бы, что они такие популярные, а это должно было бы отразиться на цене, но в итоге всё сложилось удачно.

Натирают или не натирают. Выдерживают мои прогулки по качеству или нет.

Скажу сразу, я из тех людей, которые любят прогулки и в день пройти 10000 шагов для меня вообще не проблема.

Кеды я надеваю на ножки с носками, сидят они плотно и ни разу с самого первого дня они мне не натёрли. Я сама удивилась этому, думала, что придётся их разнашивать недельку другую.

На данный момент я ношу эти кеды уже 2 года и на них не единой дырочки, протёртости или места, где подошва отходит. Они оказались очень стойкими, хотя я испытывала их и в дождь, и в жару, и в стиральной машинке стирала, им всё нипочём!

Итог.

Я стала большим фанатом конверсов, поэтому, если вы выбираете между ними и ещё какими-то брендами, то переставайте заморачиваться и берите конверсы! Они вас обязательно порадуют, как и меня.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Долго носятся
  • Ко всему подходят
  • Культовые
  • Легендарные
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Неубиваемые!
  • Отличное качество
  • Стильные
  • Удобные
  • Шикарно смотрятся
  • Широкий размерный ряд
Недостатки
  • Нет!
Yesyesyesрекомендует