Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 11:54

Сегодня я расскажу о своей большой любви ,ахах.О своих котятках-конверсах)

Для меня конверс- это просто обувь мечты.В них мои ноги будто ходят по райскому облаку)

Но если говорить строго и по факту :

• Качество на высоте. Носятся в большинстве случаев больше пяти лет.
  • Дизайн. Огромнейший выбор цветов и моделей.
  • Стиль. Я считаю converse элитой обувью) Их носят многие американские знаменитости.
  • Удобство. Тут для меня нет равных.

На самом деле эти кеды просто великолепные. Думаю у каждого должна быть хотя бы одна пара)

Как не нарваться на подделку:

1. Смотрите на внешний вид. Оригинал всегда сделан аккуратно и качественно. Это видно сразу.
  2. На задней части кед — надпись ALL STAR.Аккуратная,не размазаная.На некоторых моделях сверху "ол стар" ели пишут "конверс".Понятное дело на английском.
  3. На высоких конверс есть штампик . Выглядит как круглая печать. Тоже самое, все должно быть аккуратно,не размазано.Этот логотип всегда с внутренней стороны. Никак не с внешней!
  4. На язычке каждого кеда есть вклеенная бирка с указанием размера, материала, страны изготовления. Размер должен быть указан в сантиметрах и только в них. Если в мм,то перед вами подделка.
  5. Производство Converse в основном в трех странах: Китае, Индонезии и Вьетнаме. .Поэтому внутри,на ярлычке может быть написано: MADE IN CHINA, MADE IN INDONESIA, MADE IN VIETAM. Также можно встретить оригинальные конверсы с надписью MADE IN INDIA. Это тоже оригинал, хоть и встречается редко. (У меня бежевые конверс индийского производства).
  6. Ну и последнее. Сверяйте коды на коробке от кед ,с кодом набитым на ярлыке который на язычке.

Еще могу сказать,что оригинальные кеды можно заказывать на сайте ламода,это вроде бы один из офиц. представ. конверс.

Удачной покупки!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Долго носятся
  • Культовые
  • Легендарные
  • Неубиваемые!
  • Стильные
  • Удобные
KatrinSsрекомендует