Кеды Vans off the Wall Atwood V - отзывы

Бренд: Vans off the Wall
Тип обуви: Кеды

• 29.08.2013 - 18:16
    Крутые неубиваемые кеды!
    Как же нам повезло в тот день, когда мы с мужем заглянули в детский GAP, и увидели на прилавке эти кеды. Мало того, что они стоили вполне демократично - в пределах 1000 рублей. Так они еще оказались удобными, практичными и невероятно выносливыми.
  • 25.04.2016 - 11:37
    Кеды в стиле милитари для вашего ребенка!
    Знакомство с крейзи8 началось с других вещей (рубашечка на лето, фланелевая рубашка в клетку и пуловер на осень), кеды я увы тогда не взяла, так как почему-то на них во время распродажи цена выросла аж на 3$! Но все-таки некоторое время спустя цена упала до 7.69$ и я заказала их!
  • 24.05.2018 - 05:41
    ★★♥Привет 2006 год? Снова в моде вансы) Кеды под 7т? Заходите в отзыв! Плюсы и минусы! После долгожданного поиска модели на высокой платформе, скажу одно вансам спасибо к +3 см к росту)!!! Но есть и минусы,(♥★★
    Привет! Хотела давно написать про эти Кеды! Вансы) Сразу оговорюсь как скейтерская фирма в 2006 году они не котировались вообще, было много других достойных моделей и тд, они считались "попсовыми" и кеды я принципиально не покупала этой марки, тк пол города "гоняли", да еще и в " подделках".