Опубликовано 22 Июль, 2016 - 17:08

Сразу скажу, что вообще я не считаю кеды правильной повседневной обувью на каждый день, особенно если речь идёт о только формирующейся детской стопе. Но, приобретя первую в своей жизни пару VANS для себя, не устояла.

Модели 2.9, 24-й размер обуви.
Модели 2.9, 24-й размер обуви.

Расцветка Floral очень удачная - яркая, весёлая, подойдёт практически ко всему летнему гардеробу моей дочери. Не маркая, что очень важно. Как любые хорошие качественные кеды можно стирать без потерь для внешнего вида.

Обувь на шнурках для 2-3-летнего ребёнка категорически не приемлю, ибо с самой первой нашей пары Primigi 20-го размера разбалована липучками-вэлкро и резинками слипонов Smile2 липучки-вэлкро на Ванс выглядят вполне себе надёжными и аккуратными.

Стелька EVA+текстиль, прихвачена клеем, имеет небольшую поддержку свода стопы.

Подошва ГИБКАЯ! Это вообще моё основное требование к детской обуви. Была возможность подержать в руках "будто-бы-Ванс" - подделку, проще говоря - с совершенно "дубовой" китайской резиновой подошвой. У оригинальных Ванс подошва гнётся не хуже тех же Primigi и Pediped!

"Паспорт" наших маленьких Ванс'ов
"Паспорт" наших маленьких Ванс'ов

Никаких нареканий по поводу качества изготовления. Всё идеально аккуратно.

Подошва довольно легко сгибается под 90 град.
Подошва довольно легко сгибается под 90 град.

Размер 24 европейский, US 7.5 Toddler: длина по стельке 14.5 см.
Размер 26 европейский: длина по стельке 16.5 см.

Очень лёгкие! Подошва на самом деле тоньше, чем кажется на первый взгляд, неровность поверхности будет ощущаться.

Отличные маленькие кеды для милых маленьких ножек. Рекомендую!

В качестве зимней обуви мы с дочерью рекомендуем лично протестированные Kamik Snowbug3 и Columbia Rope Tow II.

NataliaSarрекомендует
22.07.2016
Симпатичные Wink А я своей дочке просто стельку ортопедическую в кеды ставлю - и носим без проблем Smile
22.07.2016
Alyon-ka, спасибо за идею! Поскольку у нас вся обувь с самого начала имела анатомические подошву и стельку, опыта решения таких проблем у меня нет. Так что ваш опыт я беру на вооружение Exclamation Mark
  • Красивые кеды на физкультуру.
    Купила эти кеды ещё весной в Кари, дочке на физкультуру, на замену кроссовкам, их носить полегче. Обошлись они мне в 500 р., как вторая пара по акции за полцены, так стоили 999 р. (За полную цену наверное не взяла бы, тысячу они, конечно, не стоят).
  • 15.01.2019 - 21:42
    Как я переплатила за бренд и не пожалела. Дополнение спустя время: все-таки пожалела.
    Здравствуйте Всем, кто решил приобрести кеды от Vans, но решил убедиться в правильности своего решения. Надеюсь, мой отзыв чем-то, да поможет Вам.   Начать хотелось бы с небольшой истории, а затем уже перейти к самой оценке обуви.
  • 25.04.2016 - 11:37
    Кеды в стиле милитари для вашего ребенка!
    Знакомство с крейзи8 началось с других вещей (рубашечка на лето, фланелевая рубашка в клетку и пуловер на осень), кеды я увы тогда не взяла, так как почему-то на них во время распродажи цена выросла аж на 3$! Но все-таки некоторое время спустя цена упала до 7.69$ и я заказала их!