Опубликовано 22 Июль, 2016 - 17:08

Сразу скажу, что вообще я не считаю кеды правильной повседневной обувью на каждый день, особенно если речь идёт о только формирующейся детской стопе. Но, приобретя первую в своей жизни пару VANS для себя, не устояла.

Модели 2.9, 24-й размер обуви.

Расцветка Floral очень удачная - яркая, весёлая, подойдёт практически ко всему летнему гардеробу моей дочери. Не маркая, что очень важно. Как любые хорошие качественные кеды можно стирать без потерь для внешнего вида.

Обувь на шнурках для 2-3-летнего ребёнка категорически не приемлю, ибо с самой первой нашей пары Primigi 20-го размера разбалована липучками-вэлкро и резинками слипонов Smile 2 липучки-вэлкро на Ванс выглядят вполне себе надёжными и аккуратными.

Стелька EVA+текстиль, прихвачена клеем, имеет небольшую поддержку свода стопы.

Подошва ГИБКАЯ! Это вообще моё основное требование к детской обуви. Была возможность подержать в руках "будто-бы-Ванс" - подделку, проще говоря - с совершенно "дубовой" китайской резиновой подошвой. У оригинальных Ванс подошва гнётся не хуже тех же Primigi и Pediped!

"Паспорт" наших маленьких Ванс'ов

Никаких нареканий по поводу качества изготовления. Всё идеально аккуратно.

Подошва довольно легко сгибается под 90 град.

Размер 24 европейский, US 7.5 Toddler: длина по стельке 14.5 см.
Размер 26 европейский: длина по стельке 16.5 см.

Очень лёгкие! Подошва на самом деле тоньше, чем кажется на первый взгляд, неровность поверхности будет ощущаться.

Отличные маленькие кеды для милых маленьких ножек. Рекомендую!

В качестве зимней обуви мы с дочерью рекомендуем лично протестированные Kamik Snowbug3 и Columbia Rope Tow II.

NataliaSarрекомендует
22.07.2016
Симпатичные Wink А я своей дочке просто стельку ортопедическую в кеды ставлю - и носим без проблем Smile
22.07.2016
Alyon-ka, спасибо за идею! Поскольку у нас вся обувь с самого начала имела анатомические подошву и стельку, опыта решения таких проблем у меня нет. Так что ваш опыт я беру на вооружение Exclamation Mark