Опубликовано 6 Январь, 2017 - 15:11

Я уже писала, что тестирую гель лаки разных производителей и на этот раз хочу рассказать о покупке с ebay о гель лаке известной фирмы Born Pretty.

Born Pretty

Гель лак я заказала у продавца, который создал подборку конфетной серии (Candy Colors). В данной серии лак был под номером 005. На картинке он был более насыщенный. В реальности - блекло-розовый.

Лак очень густой. Наносится он ужасно! Полосит. Проплешины. В три слоя ели ели можно поправить ужасное положение. Я немного к нему привыкла, поэтому под дизайн, как подложку я его использую конечно, но накрасить ногти просто так... сложно! Хотя сам цвет конечно миленький! Ниже выставляю фотографию цвета на типсе.

Born Pretty 005

Еще отмечу, что как и у большинства лаков из Китая, этот был заполнен на половину. Но на это я сильно не обижаюсь. Привыкла уже к таким сюрпризам Smile

Опять таки, я читала разные отзывы про этот лак. И есть люди, которые им очень довольны. Возможно мне попалась такая партия. Я рискнула и заказала его в другом цвете. Как только придет, обязательно напишу.

Продолжение...

Получила я лак Born Pretty в другом цвете. А именно номер 01. Этот лак оказался на много лучше. В два слоя, конечно же, он не перекрывает ноготь, но в три слоя очень даже приличный цвет. Баночка была заполнена полностью! Удивили меня китайцы! Ниже цвет на типсе.

Born Pretty 01
Больше заказывать эти лаки я не буду. Нашла в Китае лаки гораздо лучше. О них я тоже поделюсь!

Достоинства
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Бутылочка заполнена на половину
  • Наносится ужасно
  • Полосит
nadeen_lvне рекомендует