Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 14:26

Трям заглянувшим!

Усмотрела я в интернете и реальности моду на белый полупрозрачный маникюр и тотчас захотелось повторить.

Поиск нужного оттенка заставил попыхтеть, но всё же удалось с первого раза заказать правильный.

Фирма Born Pretty.

Оттенок Opal jelly

Заказан В Алиэкспресс

Стоимость 175 рублей.

Доставка до Владимирской области составила 1.5 месяца. Упаковали на совесть.

Внутри всех пакетиков прятался бутылёк. Симпатичное оформление, без излишеств.

Кроме названия бренда, оттенка, объёма, никакой более инфы не представлено.

Крышка небольшого размера, с лёгким заужением.

Держать удобно.

Ворс кисти средней длины, с прямым срезом, волоски не лезут.

Мягкая, раскрывается легко. Ширина небольшая, толщина тоже, для маленьких ногтей удобна. Но у боковых валиков я привыкла прокрашивать тонкой кисточкой.

Запах специфический, умеренный, сильно в нос не бьёт.

Лак умеренной густоты. Мне попадались и более жидкие.

Ложится неплохо, сам не растекается пока не поможешь. Пузырьков нет.

Сохнет в гибридной лампе 30 секунд.

Цвет белый полупрозрачный. Одного слоя для интенсивного цвета не достаточно, если только нужно слегка оттенить ногтевую пластину, то в самый раз и один. Что порадовало, не плешивит и не полосатит.

Для хорошо видимого цвета требуется 3-4 слоя.

Смотрится красиво и очень нежно.

А для дизайна этот фон открывает полёт фантазии.

Абсолютно любой оттенок узора будет отлично смотреться и уместен везде. С ним и в пир и в мир. Универсален в общем.

Мне полюбился френч. Учусь рисовать сама без шаблонов. С этим молочным лаком френч смотрится отлично как с мягкими оттенками, так и с яркими.

С белой улыбкой скромно.

Для длительного отпуска когда хочется менять образ ежедневно молочный лак подойдёт отлично, впишется в любой стиль. С загорелой кожей будет смотреться ярко.

Длительность ношения:

Гель-лак на голый ноготь не использую, у меня каучуковая база. С этим лаком использовала Луи Филипп rubber base и топ Nail best поэтому 2-3 недели запросто без сколов при аккуратном отношении к маникюру. В этом плане заслуга базы и топа.

Opal jelly отличный оттенок. Я в восторге от него и без сомнения буду повторять. Может производителя другого попробую, но цвет однозначно стал моим фаворитом.

Спасибо, что дочитали Юльчик_031

В продолжении маникюрной темы:

Каучуковая база Nail Bast достойна внимания не меньше элитных.

Каучуковая база Луи Филипп, поможет ломким ногтям блистать маникюром длительное время.

Сделать однотонный маникюр блестящим легко с втиркой Nail Bast

Чистый стемпинг с жидким латексом.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится и не растекается
  • Не желтеет
  • Нет неприятного запаха
  • Полупрозрачный
Юльчик_031рекомендует
28.06.2022
Красивый маникюр!
29.06.2022
С таким цветом в дизайне можно разгуляться)