Опубликовано 28 Январь, 2018 - 19:25

  • Опыт использования:
    несколько раз

Тушь для ресниц от Make up for ever ожидала меня в коробочке красоты Иль де Боте. На страницах журналов не раз видела рекламу этрй туши и многообещающее описание.

А что в итоге? Полное разочарование, даже не стала пользоваться.

Тушь наносится комками, никакого объема не создает, никакого удлинения так же нет. Склеивает ресницы при нанесении, даже на самой кисточке видны комочки. Кисточка тоже не очень удобная, слишком маленькая щетина, меньше всех стандартных кисточек.

По стойкости сказать не могу, так как сверху прокрашивала своей тушью, чтобы хоть как-то исправить ситуацию и сделать выразительные глаза. В итоге, так пару раз помучалась и решила ее выкинуть.

Уже несколько продуктов пробовала от Make up for ever , но как то большинство из них оказались не очень хорошими.

Недостатки
  • Много комочков
  • Не удлиняет
  • Обещания производителя сильно преувеличены
  • Склеивает ресницы
Василиса123не рекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также