Опубликовано 23 Март, 2020 - 19:17

Я люблю пить чай чистым. Без всего. Хотя, периодами хочется чего-то сладенького к темнее ночи чёрному чайку. И тогда я покупаю что-то, что захочет душа. Так у меня и появилась первая пачка этих вафелек. Честно говоря, я не очень люблю вафли, но курага весьма милая сударыня. Да и цена небольшая, так что решение было принято как-то спокойно и без волнений.

Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом кураги - отзыв

Упаковка довольно проста. Плотный пакет, но сквозь него видно содержимое. Это важно, так как видишь, что покупаешь и кота в мешке получить уже сложнее. Цветопередача такая себе, но это не так важно при 55 рублях-то за пачку. Зато полно информации и мало мусора.

Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом кураги - отзыв

Состав далеко не самый плохой, да и есть все важные предостережения. Аккуратно аллергикам, так как могут быть следы орехов и молока. Это выделено жирным шрифтом. Кстати, шрифт вполне себе читабельный и не слишком мелкий. Это тоже плюс.

Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом кураги - отзыв

Произведено в Саратове, а срок годности внушительный - 6 месяцев. При таком составе, отлично.

Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом кураги - отзыв

Пакет плотный, но открывается легко и не рвется как попало. Масса 250г, и этого достаточно на пару дней для семьи сладкоежек. Ещё мне нравится эта обычная картонка, в которой вафли аккуратно лежат и их легко доставать оттуда из-за специально выемки. Вроде бы всё так просто и незатратно, а так удобно и мало где встречается. Впрочем, сами вафли не крошатся и их смело можно кидать в пакет.

Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом кураги - отзыв

Начинки достаточно много и по вкусу самая настоящая курага. Вафельки хрустят, но мягкие. Подойдут людям глубоко-уважаемого возраста. Я бы их кушала чаще и больше, но они слишком сладкие. Это же и их плюс, кстати, так как излишняя сладость ограничивает употребление.

Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом кураги - отзыв

Рекомендую попробовать данную вкуснятину любителям кураги. Но напоминаю, что аллергикам нужно быть аккуратными, а в чай сахар не класть, так как леди джем ну о-о-о-очень сладкая.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • +мягкие, нежные
  • - вкусная начинка
  • Не крошатся
Недостатки
  • Слишком сладкие
sweetsweetappleрекомендует
А вот и вафельки из моего города)) Мне в вишенкой нравятся, иногда их покупаю))
23.03.2020
чет меня прикололо на еду писать, ахах) а с вишенкой я не видела даже таких О_О
23.03.2020
Я на море уже съездила, теперь можно опять сладкое поедать, и даже со сладким чаем Laughing out loud
24.03.2020
мне еще только предстоит)
24.03.2020
не видела такую начинку! Мне нравится идея вафли с курагой!
24.03.2020
угу, я тоже других таких не видела)
Частенько такие беру.
и как?