Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:55

Совсем не понравилась. Такая когтеточка подойдет только для котят, потому что она очень узкая, и большой кошке просто негде развернуться! Прибивать её к стене мы не стали, просто положили на пол рядом с другой похожей когтеточкой, но кошка даже не обращает на неё внимания. За целых полгода она так и не поточила об неё когти ни разу. Мы даже пробовали побрызгать когтеточку кошачьей мятой - бесполезно. Видимо, ей не нравится именно размер, потому что материал у этой когтеточки такой же, как и у другой, которой кошка охотно пользуется.

Достоинства
  • Эстетический вид
Недостатки
  • Слишком узкая
iq155не рекомендует
  • 27.08.2014
    Всем доброго времени суток. Сразу к отзыву: Данная когтеточка не первая, которую я предложила к пользованию своей любимице. До этого пользовались этой когтеточкой irecommend.rucontentkhotite-spasti-mebel-... Но поскольку она быстро пришла в негодность, на замену приобрела именно эту, и НЕ ОШИБЛАСЬ.
  • 10.02.2015
    Моему британчику эта когтеточка очень нравится. Первая когтеточка, которую мой 8-килограммовый красавчик не убил за полгода пользования. Выглядит почти как новая. Когтеточек, обтянутых обычным ковролином хватает недели на две обычно. Подбрызгиваю периодически свеженькой кошачьей мятой.
  • 09.05.2016 - 10:34
    Новая кошкина любовь — когтеточка-коврик TRIXIE! Расскажу о моем способе приучения кошки к когтеточке!
    Всем привет!   С самого детства я живу с кошками, все время приносила их домой, выкармливала и выхаживала. Проблем с приучением не было ни разу. Лоток и когтеточку четвероногие знали на пять с плюсом. Но с последней мохнатой дамой постоянно возникают проблемы. Уж очень у нее непростой характер.
  • 08.11.2017 - 11:35
    Рыжик балдеет от новой когтеточки, а я спокойна за свои диваны
    Всем привет! Я очень люблю своего котенка и всегда стараюсь покупать ему что-нибудь вкусненькое и так для развлечений. Сегодня я купила ему когтеточку за 134 грн.
  • 09.01.2015 - 11:17
    Штука нужная
    У меня проживают кот и кошка, к каждому нужен свой подход. Кошка любит повыше забраться, кот устроится поудобнее на уровне подоконника и наблюдать за порядком Вот коту больше как раз и подходит эта волна. Он на ней разваливается важно и наблюдает.
  • 26.12.2013 - 18:22
    Кошачий особняк со смотровой башней: достоинства и недостатки домика-когтеточки Gaspard
    Было дело, рассказывала я о кошачьем домике Karlie , который верой и правдой служил моим четырем бандитам более года, а потом не вынес натиска и стал рассыпаться. Мы его заменили тогда, но я терпеливо выждала несколько месяцев, чтобы не писать пустой отзыв.
  • 17.01.2017 - 05:56
    Как сохранить обои и мебель в квартире
    Все, кто держит дома кошек, знают, что кроме положительных эмоций, они приносят с собой еще и кучу проблем и забот: где-то поцарапали косяк, порвали обои, испортили мебель и пр.
  • 25.01.2014 - 12:44
    А мой пушистик поддерживает отечественного производителя ( +много фото )
    Мой младшенький пушистик (irecommend.rucontentaleksandr-i-aleksei-m... ) большой любитель своей старенькой когтеточки. Появилась она у него с детства и теперь это самый безопасный островок в квартире (хотя мы уже на него и не помещаемся) Решила в декабре, на Николая, сделать ему подарок и заказала…
  • 16.02.2014 - 13:52
    От играния к чесанию!:) Беспроигрышный вариант когтеточки.
    Покупая когтеточку, есть большой риск, что она станет "мертвым грузом" и Ваш питомец будет ее игнорировать. Но, как мне кажется, не обратить внимание на когтеточку Трикси 4306 просто невозможно (ни хозяину, ни питомцу). И так, что интересно для хозяина.
  • 01.08.2014 - 16:42
    Хороший вариант, если нет ничего лучше, но для взрослого кота это еще не все))
    Эту небольшую когтеточку пришлось купить, так как вышла из строя самодельная, но высокая и любимая котом. Поэтому я не долго думая заказала в интернет-магазине Trixie Espejo. Цена на нее тоже колеблется, я покупала за 300, но видела потом, что есть и подешевле за 240.
  • 17.10.2014 - 17:29
    площадка для кошачьих развлечений
    Чем больше у котиков игрушек, тем меньше времени они сидят у хозяев на голове Поэтому стараемся вовремя пополнять кошачий игропарк, и в одну из закупок в онлайн-зоомагазине за 296.89 грн. (около $37 по курсу на тот момент) была приобретена вот такая чудесная когтеточка.
  • 27.05.2020 - 05:49
    Классная двухэтажная когтеточка для моих котеек!
    Здравствуйте! Недавно я рассказывала про замечательный ИМ когтеточек из гофрокартона Carton Cat. Сегодня хочу показать саму когтеточку. Добиралась она ко мне из Санкт-Петербурга в Подмосковье пять дней, включая выходные дни. На протяжении всего пути я могла отследить, где находится посылка.
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 27.05.2020 - 14:04
    Новое развлечение адского кота - когтеточка Brick от Carton Cat. Кошара сначала возмутился, а потом оценил подарочек и устроил себе на нем... не только заточку своих острых "лезвий", но и лежанку.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мне очень повезло. Просто дико повезло. Ведь я - хозяйка самого настоящего адского кота!   Нет, конечно же, он временами милый, добрый и даже мурлыкать умеет (в основном, в процессе поедания чего-то вкусного). С хозяевами он вредный не всегда.
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 09.07.2020 - 05:38
    Отличная когтеточка, домик и место для игр. И кошки довольны, и диваны целы!
    Уверена, почти все хозяева котиков сталкивались с тем, что питомец точит свои когти о предметы, которые совершенно для этого не предназначены. Лично у меня пострадало кожаное компьютерное кресло, которое систематически раздиралось в клочья и на которое без боли теперь не взглянешь.
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 22.06.2020 - 12:55
    Устала терять любимцев под колёсами машин и от различных уличных болезней, поэтому выгуливаю кошку только на поводке! А шлейка-жилет с Алиэкспресс оказалась самой удачной из всех, что я покупала раньше.
    Привет всем кошатницам и собачницам! Хочу рассказать вам о, пожалуй, моем самом лучшем приобретении на сайте "Aliexpress" - о шлейке в виде жилета для кошек и мелких собак. Эта одна из немногих покупок в китайском интернет-магазине, которой я очень рада и о которой ни капли не жалею.