Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 15:37

Изначально, даже не рассматривала покупку такого рода велосипеда, хотела обычный, маленький 3х-колесный. Но получилось так, что все-таки пришлось купить данный велосипед. Цена более-менее приемлемая 6000 р.

Начну с описания. Внешне очень мне понравился! Яркий цвет(в реале намного ярче, чем на фото), корзинка, стаканчик для бутылочки, маневренный.

*Чехол на сиденье с ограничителем между ножек, крепится на бампер. Ребенок не выпадет однозначно. Легко снимается при ненадобности.

*Спинка сидения регулируется в 2 положениях, но они особо не отличаются.

*Колеса можно поставить на свободный ход, т.е колесо будет крутится, а педали нет. Едет мягко, хотя колеса ненадувные, а полипропиленовые.

*Есть корзинка для игрушек, хоть маленькая, но все равно +!

*Звоночек на руле

*Легко трансформируется в подобие 2х колесного велосипеда, на каждом колесе есть кнопка, при нажатие на нее, колесо заворачивается внутрь ( не пробовали, до этого момента велосипед не дожил)

*Ручка регулируется в 2 положениях, при росте 170 см немного коротковата по моему мнению.

*Полностью разбирается, если ребенок достаточно взрослый и ему не нужны прибамбасы вроде капюшона, ручки и т.д

Внимание! Гарантийный срок у данного велосипеда 2 недели!!!! На чем я и обожглась. Через 15 дней после покупки, и после непродолжительных 6-8 прогулок ( ребенок любит коляски, велосипед ему не приглянулся), отломилась ручка у самого крепления к велосипеду. В магазине только развели руками, мол гарантия кончилась! После нескольких моих приходов в магазин, они все-таки связались с поставщиком и обещали прислать новую ручку. Жду уже 8 месяцев, видимо с Китая идет пешком... С тех пор велосипед стоит дома.

Несмотря на большой вес велосипеда, ребенок сел и поехал сам в 2.3 года. Рост у него был 90 см примерно.

В общем, если не брать факт, что отвалилась ручка, велосипед хороший. Но а рисковать или нет, решайте сами!

Достоинства
  • * хороший внешний вид
  • Все остальное - в отзыве
Недостатки
  • Маленький гарантийный срок
  • Очень быстро сломался
svkorolне рекомендует
  • 19.11.2011 - 14:54
    Неудачная покупка
    На годик мы с мужем решили подарить ребенку трехколесный велосипед, так как было начало лета и хотелось альтернативы коляске. Я не искала долго варианты, а приобрела через совместные покупки этот товар.
  • 28.04.2015 - 13:58
    Легкий, удобный, недорогой детский велосипед!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детском трехколесном велосипеде, который мы купили для нашего сыночка (ему 1,5 года). Оказывается, найти хороший велосипед за приемлемую цену не так-то просто.
  • 02.10.2016 - 00:26
    Нужен ли ребенку годовасику велосипед???
    КУПИЛИ РЕБЕНКУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.Думаете отличный подарок???Ну как сказать...Обо всем по порядку. РОДИЛИСЬ МЫ В АВГУСТЕ,ПОЧТИ ОСЕНЬ. Лето прошло, велосипед в квартире.Что ж.надо опробовать.Вышли.Сразу заснул!!!
  • 08.05.2018 - 17:18
    Продуманный велосипед, но есть одно но....ребенку 1,5 катается с удовольствием!
    Когда мы открыли коробку с деталями, я уже понимала, что он будет классный. Собрал муж очень быстро, инструкция, как в лего, с рисунками, все понятно, трудностей не было. Ключи и детали и гайки все шли в полном комплекте.
  • 07.12.2019 - 00:19
    Супер велосипед, самое главное правильно собрать.
    Данный велосипед нам подарили на день рождения 2 года, вообще данная модель позиционирует себя как велосипед - коляска. Во - первых, цветовая гамма, это просто вышка. Нам достался персиковый или бледно розовый, велосипедов такого цвета я ещё не видела, очень нежный.
  • 18.09.2015 - 17:31
    Отличный велосипед для малыша, но не идеальный, два года использования, ФОТО
    Здравствуйте, дорогие родители! Закончилось лето и я решила поделиться опытом и отзывом на наш велосипед Moby kids, модель 2 в 1 с двойной ручкой. Велосипед купили старшему сыну в годик, спонтанно, не выбирая и не читая отзывы.
  • 01.04.2019 - 16:42
    Самый оптимальный вариант, да ещё и диско включает.
    Для сыновей это первый самокат в принципе, да и для нас. Выбирала интиуитивно и не прогадала. Сразу решили, что начнем с трехколёсного, а когда дети освоят, - возьмём двухколесные.
  • 18.04.2018 - 15:06
    У Мамочки на ручках хорошо, а в велосипеде лучше! Честный отзыв про велосипед-коляску!
    Малышка отказывается сидеть в коляске.... Руки и спина мои не железные...Решилась на покупку велосипеда Moby Kids Комфорт. Хочу сразу оговориться!!! Это не велосипед - это коляска сделанная под велосипед! Расскажу почему! Педали расположены далеко... Малышка до них не достает. Хотя ей почти 3 года.
  • 30.08.2018 - 07:51
    Покупала для дочери, но катается сын. Это его самый любимый транспорт
    Здравствуйте.   Когда моей старшей дочери исполнилось два с половиной года, я решила прикупить ей очередное средство передвижения. На тот момент, она уже не ездила в коляске, а самокат у нее уже был. В детском магазине я увидела трехколёсный велосипед Дино Moby Kids.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • Велосипед Тип-Топ 312. По цене и качество или первый транспорт маленького ребенка....
    Всем привет! Велосипед младшая дочка попросила у дедушки Мороза на Новый Год. Причем именно синий. Покупать конечно зимой не планировали, но в магазине наткнулись на такой вариант. Велосипед такого формата был первым транспортом у сына, решили что дочке он тоже подойдет в качестве "учителя".
  • 10.04.2022 - 10:27
    Geuther Yoko. Детские ворота безопасности N1 в Европе. Крепятся к стене. Подходят для проёмов более 2 м. Новая система замка для особо одарённых деток.
    Эти ворота стоят дорого, но безопасность малыша дороже. У нас в новом доме оказалась ооочень страшная, просто убийственная лестница. Это проход наверх:     А в подвал ещё страшнее:     Ширина проёма 2,1 м.   Ребёнку ещё не исполнилось трёх лет, нужна надёжная защита.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.