Опубликовано 16 Январь, 2016 - 09:19

Давно хотели преобрести для сыночка этого слоника!Товар был выбран в магазине "Бегемотик".Но цена у этой чудо-игрушки высока 3490 рублей!!!И вот на Новый год в подарок любимому внуку,моя Мама вызвалась прикупить этого СЛОНИКА!

Слоник не занимает много места!!!

СЛОНИК-ФОНТАН ОТ PLAYSKOOL:

Выполнен из качественного пластика!!!

Производитель указывает,что слоник предназначен для детей от 9 месяцев.

Кармашек для шариков!!!

Развивает моторику,коордиацию между зрением и руками.

Цена за игрушку!!!

В комплект входит: Слон, 4 разноцветных шарика,инструкция.

Моему ребёнку 1 год и 5 месяцев.

Сразу хочу предупредить,что к слону-фонтану отдельно нужно приобрести ещё 4 батарейки LR20(D) (в комплект они не входят).А это обошлось мне ещё в 600 рублей

Смысл игры:

Нужно начать на красную кнопку,включается механизм (он будет работать около минуты),который работает по принципу ФЕНА,процесс игры озвучивает 1 из 10 мелодий,закидываешь шарик в правое ушко,слоник выдувает его через хобот в левое ушко,оттуда шарик проваливается в живот-отсек.Направление хобота можно регулировать и тогда шарик будет лететь в сторону.

Мой сын увидев новинку очень обрадовался.Внешний вид слоника радует разными цветами.

НО......включив слоника мой сын ИСПУГАЛСЯ ГРОМКОЙ МЕЛОДИИ,расплакался.

ГРОМКОСТЬ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ.

Хорошо,что есть кнопка ВКЛ/ВЫКЛ.

Где-то около недели мой малыш привыкал в слонику.Но за то сейчас с огромным удовольствием сам включает,бросает шарики в ушко и пританцовывает под мелодию.Когда батарейки начинают подсаживаться,шарик не вылетает из хобота,а начинает зависать в воздухе на хоботе.

В заключении,стоит сказать,что игрушка впечатляет,интересная задумка,ребёнок в восторге,хоть цена приличная,но если вы хотите впечатлить своего карапузика,то покупайте не раздумывая!!!!

Достоинства
  • Восторг детей
  • Имеет очень прочный корпус
  • Интересная и веселая игрушка
  • Нестандартная и необычная
  • Устойчивая,хоть и лёгкая
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Высокая цена
  • Довольно шумный
Nata_Odyvanchikрекомендует