Опубликовано 11 Март, 2024 - 20:49

На Кинопоиске такое описание:

Обнаружив машину времени, Шейла раз за разом возвращается в вечер ее первого свидания с Гэри.

За последние три месяца этот фильм был третьим с Кейли Куоко. На Кинопоиске же узнала, что известность она получила благодаря роли в "Теории большого взрыва". Я сериал этот в своё время пыталась посмотреть, но не зашёл. Поэтому Кейли я до недавнего времени вообще не знала. А после покупки подписки на Амазон Прайм, мне постоянно попадаются фильмы с ней. Прям звезда моих рекомендаций )))

Приступим к фильму:

Рейтинг у него средний - IMDB 5,7. Но жанр мне нравится. Особенно люблю смотреть такие фильмы вечерком после работы. Просто отдых и развлечение.

В фильме мы наблюдаем два главных действующих лица - парня и девушку, которые познакомились в баре и понравились друг другу (Шейла и Гарри).

Сюжет зациклен как в дне сурка, так как девушка путешествует во времени и постоянно возвращается в вечер знакомства. Не может и не хочет шагнуть вперёд.

Действие происходит в Нью-Йорке, в нескольких локациях, в которых зрителю показывают повторяющееся первое свидание с небольшими изменениями.

Я бы даже сказала, показывают развитие отношений. Не всё в том свидании ванильно и сладко, как видит это Шейла.

Сюжет развивается медленно и кому-то может показаться нудным. Однако я фильм досмотрела и даже считаю его не плохим.

Утро после свидания

Вообще, фильм с налётом шизанутости, просто потому что это ненормально, проживать день за днём одно и то же событие. Даже если оно восхитительно и идеально.

Зачем она делает то, что делает на автомобиле(без спойлеров), я честно, до конца не поняла. Чтобы не было продолжения и вновь вернуться на машине времени в вечер свидания?

Collett_privetрекомендует