Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 03:02

Сложилось впечатление, что Domino's Pizza работает не на качество и количество постоянных клиентов, а на количество денег в кармане их руководителя.

Пиццерия давольно известная и когда ты находишься в городе - реклама постоянна мелькает у тебя перед глазами всевозможными акциями и заманухами от блогеров.

Первый раз я попробовала их продукт, когда приехала на выходные к знакомым за город.

Признаюсь честно - мне не понравилось от слова вообще, так как в городе я кушала намного вкуснее.Но ничего не поделаешь - не все пиццерии доставляют пиццу за МКАД (надеюсь исправят ситуацию).А вот Domino's Pizza - всегда пожалуйста, доставила за 40 минут.

40 минут и вы сыты! Только чем вы насытились?

А насытились мы невкусными пиццами, так как повелись на рекламу и заказали пиццы на акции по промокоду (POWER).

Нам привезли 3 пиццы.

В первой было тесто, как сухарь, просто берешь и хрумкаешь)

Тесто, пышное, как булочка. Не, не слыхали. И даже просто тонкое тесто превратили в сухарь.

Во второй пицце было майонеза столько, что хотелось сбегать в туалет - почистить желудок.

Пообещала, что больше заказывать пиццу в Domino's Pizza не буду, но мы были за городом, кушать очень хочется, а тут Доминос, и снова понедельник, и тот же код на скидку.

Думаю, ну ладно, позвоню - попрошу, чтобы не пережаривали.

Не помогло.

Тесто конечно в сухарь не превратили, а вот ингредиенты - Да.

Мы вернулись в город и Доминос здесь я точно не закажу.

Три звезды в отзыве дам за вежливых, позитивных и быстрых курьеров, доставку за МКАД и быструю доставку.

В остальном вам работать, работать и работать.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливые курьеры
  • Доставка за МКАД за 30 минут
  • Много акций
  • Недорогая цена по акции
Недостатки
  • Колбаски, грибочки иногда как будто просушили
  • Много майонеза
  • Невкусная пицца
  • Часто тесто пережаривают в сухари
Teikalandне рекомендует