Опубликовано 29 Июль, 2016 - 17:59

Итак, недавно я уже писала о марке Organic Kitchen, знакомство с которой у меня началось с геля для умывания "Face Bestseller". Данный продукт мне очень понравился, и я собрала целую коллекцию баночек.

Моя коллекция

И сегодня я хочу рассказать о второй из них. Это соблазнительное густое мыло для душа "Для двоих". Упаковка ничем не отличается от остальных средств серии: чёрная баночка с плотно прилегающей крышкой и яркой малиновой этикеткой, по которой можно отличить это средство от других. Куплено в Organic Shop за 60 рублей.

Почему я его купила? Ответ прост: меня заставил мой нос 😂 Мыло обладает роскошным ярко выраженным запахом ягод (для меня пахнет земляникой, малиной и чем-то ещё). Цвет продукта соответствует запаху: светло-розовое мыло с лёгкими отблесками перламутра под ярким светом.

Консистенция очень густая, плотная, но с мокрых рук он соскальзывает и сваливается, как и гель для умывания из той же серии. Средство даёт немало пены, однако расходуется не слишком экономично, потому что всегда хочется зачерпнуть ещё и ещё, чтобы ягодный аромат заполнил всю комнату. Примерно такой плюшки хватает на всё тело:

В принципе, кожа тела у меня не страдает от сухости, но при частом использовании гели и различное мыло могут вызвать лёгкое раздражение. С этим мылом такого не происходит, спасибо составу. В него входят экстракты фруктов и масла.

Как я использую это мыло?

Обычно я применяю это чудо перед сном при походе в душ. Небольшое количество мыла беру сухими руками или деревянной лопаточкой, затем наношу на массажную мочалку и намыливаюсь. После смывания на коже, к сожалению, не остаётся никакого запаха.

Подходит ли оно для волос?

Производитель заявляет, что да. Лично я так рисковать пока что не хочу, потому что подозреваю, что волосы после него будут жестковаты. Если кто-то пробовал использовать его в качестве шампуня, отпишитесь о результатах!

Думаю, что для мытья данное мыло подойдёт людям с любым типом кожи. Не сушит, не раздражает и прекрасно пахнет, что ещё нужно от мыла?

Вскоре буду писать отзывы об остальных баночках из Organic Shop. Подписывайтесь и следите 😊

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Небольшая цена
  • Потрясающий запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Расход превосходит ожидания
Feyafenaрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.07.2016
У меня тоже собралась целая коллекция таких баночек. Гель для умывания Face bestseller мне также очень понравился. У меня есть мыло из этой коллекции Bath singer, мыло "Для двоих" тоже хочется прикупить.
29.07.2016
Sonyabeauty, не видела такого в Органике, надеюсь, будет в следующий раз 😁
29.07.2016
что -то я пока такой формат мыла не испытала 😊
30.07.2016
не буду убеждать, чтобы действительно не пересушили волосы...
просто мои осветлены, и я долго крутилась вокруг весьма жесткого мыла с дегтем, что ровнять это)) мыть-не мыть волосы
в итоге - и корни промыло, и не пересушило)
30.07.2016
Если мыть только корни, то они долго не жирнятся, а вот по длине подсушивают.
01.08.2016
Как заманчиво Вы это мыло описали, захотелось попробовать!
01.08.2016
palmero, Timohka, спасибо за подсказочку, буду знать теперь!
Risha82 , оно того стоит 😉
15.08.2016
Органик Шоп, это ИМ или просто магазин?
15.08.2016
Tomboy, это сеть магазинов, но у них есть свой сайт, вот ссылка 😊 Правда, купить там ничего нельзя, но можно ознакомиться с ассортиментом
23.08.2016
Какое классное, я бы попробовала)
23.08.2016
Feliĉo, попробуйте обязательно, Вам понравится)
12.04.2017
Ммм, ягодное удовольствие! Надо попробовать такое, если найду!
29.11.2017
Если кто-то пробовал использовать его в качестве шампуня, отпишитесь о результатах!
Я пробовала, понравилось, слегка удивительный для меня эффект!
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также