Опубликовано 22 Январь, 2020 - 22:51

С маркой "Sagitta professional" впервые познакомилась на выставке "Интершарм" и теперь каждый раз, когда на ней бываю, ищу их стенд ибо только позитивные впечатления. Были пилки для спупней, воск для ног, а теперь вот наконец-то самое простое средство для ухода за ступнями крем, а именно регенерирующий.

Кремы с качественными дозаторами - моя любовь, и это как раз тот случай. Крем средний по плотности, через дозатор проходит без проблем, не засыхает в нем, да и сам дозатор ни разу не подвел, а одного нажатия как раз хватает на одну ступню. По цвету крем светло-розовый, а аромат невесомый, фруктовый.

Состав богат на полезные ингредиенты, направленные на питание и восстановление кожи ног: масла миндальное, оливковое, виноградной косточки, можжевельника, пантенол, аллантоин, глицерин, экстракты центеллы, зеленого чая, конского каштана. Без химии, как во всей професстональной косметики не обошлось, отмечу только феноксиэтанол и силикон. Но в целом позитив перевешивает.

А уж говоря об эффекте, просто один позитив) Это один из лучших кремов для ног, что у меня были. Он просто отлично питает кожу, при этом быстро впитываясь, что особенно ценно с нашим ритмом жизни, и не оставляя липкости. Замечательный вариант для ежедневного ухода, а поскольку времени на пилку, маски и тем более профессиональный педикюр у меня теперь намного меньше (особенно на последнее), то я смогла оценить, что крем в одиночку позволяет оставаться ступням в пристойном виде дольше обычного.
Буду однозначно повторять и знакомиться с другими средствами марки, молодцы. Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу
  • Отличное питание кожи
  • Прекрасное увлажение
  • Удобный дозатор
Silviabiancaрекомендует