Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 18:25

________________________ Всем доброго вечера! ________________________

Я давно приучила себя пользоваться дезодорантом для обуви: баллончик на постоянной основе стоит возле обувной полки. Скажите - баловство? А вот и нет! Когда ваша обувь "прокисла" и имеет, скажет так, не самый приятный запах, освежающий дезодорант ее освежит, а вас вдохновит Smile

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Дезодорант для обуви SILVER С ромашкой

Увидела я его в супермаркете АТБ (интересный баллончик не заметить просто нельзя) и купила про запас (стоял несколько месяцев на полке, ждал, пока закончится моя Зеленая аптека)

Основная информация от производителя:

Процитирую, т.к. шрифт на баллоничке немного размытый, его и в живую сложно прочитать

Дезодорант для обуви устраняет запах, освежает внутреннюю поверхность обуви, придавая легкий, приятный аромат.

► Объем - 100 мл.

► Страна производитель - Белоруссия.

Способ применения.

Как видим, баллончик имеет не совсем обычную форму, приспособленную для вертикального распыления прямо внутри обуви.

Достаточно нажать сверху, и две горизонтальные струи брызгают в носок и пятку. Удобно придумано!

Запах.

А за запах ставлю сразу два минуса, одного мало! Слушайте, не разве так пахнет ромашка? Ромашка - пахнет ромашкой, а тут у нас что-то медицинское, неприятное. И этот запах распространяется на весь коридор/комнату, где вы им пользовались.

Но, не могу отметить положительный момент, что сочитаясь с "обувным запахом" он не работает гремучей смесью, и быстро выветривается.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Способствует благоприятному климату внутри обуви

+ Быстро высыхает без следов талька, маслянистости, и др.

+ Приятная цена (около 50 гривен)

--- МИНУСЫ ---

- Запах! Неприятный, мне очень не нравится.

══════════════════════════════════════════════════════

Не ожидала, что дезодорант окажется таким... Дождусь, пока закончится эта "малоприятная штука" и вернусь к Зеленой аптеке (вот пишу, и думаю, что будет это не скоро, т.к. дезодорантом без удовольствия пользоваться особого желания нет...)

Всем удачных покупок и комфортного лета.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует